Измения после рождения дочи

Аналогично! После рождния сына стала жутко плаксивой..это при моем то железном характере, при виде младенца всегда появляются  слезы умиления! Даже если кто-то рассказывает про роды - тоже самое. Ну а сейчас если брошенных детей по телевизору показывают..особенно грудных - я просто не могу поток слез остановить..мой железный характер проржавел..
26.07.2010
я заметила за собой то, что раньше любила конечно маленьких деток, но не так как сейчас. это безумие! да даже деток-то это понятно, люблю теперь всяких кошечек, собачек, все такое милое и красивое, пушистое и кружевное. я очень по жизни сдержанный внешне человек и редко проявляю свои эмоции у всех на виду,теперь точнее будет звучать проявляЛА, а тут стала замечать и сама и окружающие такую перемену:) 
24.06.2010
Всегда была жалостливая, а после родов кошмар-кошмар-кошмар... Книжки читать боюсь, буду реветь от всего
23.06.2010
Я вообще изменилась, ещё беременная Мишей ездила на байке любила экстрим и тд, сразу после родов я стала очень восприимчивая, осторожная и на тот же байк не под каким предлогом не сяду)
23.06.2010
у меня иногда тоже бывает)) и вообще я согласна - больше сентиментальности просыпается после родов!
23.06.2010
Я никогда не была Б и не рожала соответственно, но когда вижу бездомных собак и деток, которых бросили родители - сердце щемит и слезы градом льются. Я думаю, что есть просто категория женщин с сильно развитым чувством жалости и сочувствием к ближним. У кого-то больше этого, у кого-то меньше, а кому-то вообще не дано жалеть животных и деток...
23.06.2010
спор о лишних волосюшках... О никах и аватОрках