кто ваши мужья по гороскопу и как они ведут себя в семьях- давайте выведем идеального гороскопомужа

Мой казерог оч даже,я им давольна)Есть изъяны,но ерундовые) Например он не гипер активен и больше любит комфорт,пьет ток на праздники и не нажирается,веселый,общительный,усидчивый и подому может помочь,не брезгает и картоху почистить,плюс не конфликтен) Вобщем мне такой и нужен-надежный! И ерунда,кто говорят что жизнь без скандалов и противостояний скучна!Мы находим уже 2 года чем заняться))
16.01.2012
а ты кто? вы значит др другу подходите. У меня другой козер-  по дому -не любит,  трудоголик- днюет и ночует на работе- весь в работе. если пить- то в сопли:))) хотя ему по вере даж нельзя....  так что скорее дело в человеке и воспитании.. а не в гороскопе...
16.01.2012
Точно)) Я стрелец)
16.01.2012
Один только знак задиака бессилен, о человеке говорит и время рождения,и период(зима,осень.. и тд),и год,и имя и где живет и много чего еще. Вот Вам простой пример,у нас в семье три стрельца-я,мама и папина сестра и все разные АБСОЛЮТНО!!!! Нет таких шаблонов,тем более знак задиака сам по себе мало чего раскажет,лишь леггие общие отголоски или наоборот сильные.Все индивидуально! В мире вообще нет похожих людей!
16.01.2012
да.. согласна.. но стрельцов я очень люблю. они огненные-веселые.. хотя говорят могут фанатично чему то быть преданы- из многие фанатики  получаются...
16.01.2012
Я их тоже люблю. Подруга стрелец тоже. Познакомились случайно,в больнице.Теперь не растаемся-это единственный стрелец который капельку на меня похож.) Огненные и веселые в точку) Рождество встретили на слете в лесу,со спортивными конкурсами и призами))) А козерог мой как раз не поехал,холодно говорит и мокро) Вот так мы и живем)
16.01.2012
а у меня муж-овен.не муж а мечта.хотя я сама телец.все самые прекрасные качества в этом человеке как мне кажеться,4 года его знаю не разу неругались у меня с ним не жизнь а малина.кстати у меня братишка тоже овен-точно такой же как мой муж.а вот отец у меня телец самый мерзкий знак зодиака тупой вредный грубый никто его нелюбит.нам всей семье надо памятники при жизни ставить что живём с этим гадом.image
30.08.2010
вооот... опять пришли к выводу что от человека зависит- потому как здесь говорили-овны  очень упертые.. а тельцы- прям супер-пупер семьянины:))  ..
30.08.2010
у меня ни муж ни брат неупёртые всегда идут на встречу и на компромиссы.я всегда хотела чтоб у меня муж был как брат овен.и мне посчастливилось мечта сбылась я ничуточки нежалею.по мне так не тельцы не блезнецы негодяться хотя каждому своё наверное.
30.08.2010
тебе наверное просто подходит... ты кто по знаку?
30.08.2010
я телец
30.08.2010
гм... я овень.. и с тельцами дружу- но тока с девчонками....   а вот с мужчинами как то не сложилось:)) значит просто твоя судьба и овны тож бывают разными-- уцмеыми   креативными и неконфликтными:()) как я например.. гыыы
30.08.2010
у меня кстати и подружки все тоже овники с другими знаками как то нескладываютя отношения,есть одна скорпионша так постоянно с ней базарим по поводу и без противная вредная самоуверенная.
30.08.2010
 и у меня скорпионша есть...  была помешана на секасе- причем безразборном.. напилась еще и к  моему лезла:(( бе...   потому постепенно от нее избавилась...  и дети им по барабану- даж из чистьго уважения не приехала на малого позырить- типа "не люблю детей" а выпить со мной уже низя...   с гв ж не погуляешь:))
30.08.2010
мне по гороскопу либо раки либо девы помоему должны подходить.сколько раков и дев знаю каието все они жопашники больше на женьщин походят.
30.08.2010
девы мерзотные- их 2 типа есть- нудные -пренудные и бл-дуны.... фу... раков личнго никого не знаю...  девчонки раки большинство очень керасивые и домашние- у меня подруга- просто  Зета Джонс отдыхает..:))
30.08.2010
у меня свекровь близнец-мигера тварь.терпеть немогу этот знак зодиака.раздвоенная личность скользкая.
30.08.2010
БЛИЗНЕЦЫ - для меня знак идеальный , т.к я стихия воздух, нам легко и комфортно вдвоем . Никого не осуждаем никому не досаждаем :))  у подруги тоже муж блитзнец- я считаю что эт о отличный знак - по крайне мере ,как отец ребнка и муж :)
27.08.2010
может у тебя уникальный- у меня  однокласник с которым мы дружили был близнецом и директор- они все такие.. блид-ны:((  их жены и подруги вешались...  им все время чего то не хватало в отношениях- разнооброавзия- новизны...  так что тебе повезло или ты молодец что делаешь жизнь яркой и каждый день как "50 первых поцелуев))) "
28.08.2010
мне кажется гороскоп здесь ни причем , просто есть люди зрелые которым всего хватает и не нужно самоутверждатся за счет 20 партнерш или партнеров
29.08.2010
 в принципе да.. но я выше писала о людях глубоуко за 40-... и видать у них в голове до сих пор  ветер...
29.08.2010
Мой - водолей! в общем то нормальный. быстро отходчивый, работящий, и любящий! по дому помогает, когда прошу. но иногда.... как взбредёт что-нибудь в голову. как пойдёт назло! убила б!!! и привычки вредные имеются. друзей слишком любит, отказать им трудно (особенно в пьянке), забывает наши даты, праздники, забывает цветы дарить. короче 50*50. считаю что телец самый лучший знак для отношений, но только если очччень любить будет!
22.08.2010
    ага. про тельцов -чсогласна.. но тут думаю надо и своих как то дрессировать- есть же какие то методы гороскопные:)))  мой так же как твой*(про друзей...) 0 сейчас начал  одомашниваться....
24.08.2010
как найдёшь такие методы гороскопные, сразу маякни))
24.08.2010
Рак...хрен его знает че там по гороскому, пятится куда то наверное))а первый муж как раз козерогом был - ваще не ужились))
11.08.2010
ндя.. козероги жесть- но  пока  воспитываем и терпим друг друга.... про раков ничего не знаю.... девчонки раки-классные-красивые и хозяйственные... мож  и к мужикам подходит:))
11.08.2010
Мой телец, вернее теленочек. Ему еще мамкина сиська нужна. Да, однолюб, меня 4 года добивался.
11.08.2010
Ну мой по гороскопу ДЕва,НО ни чего нет от нее,пару там заметок,но он как раз переход с Девы на Вемы,вот прочла Весы- большая часть это мой!!! особено понравилось вот это высказывание и это 100% правда!  Весы – лучшие отцы среди знаков Зодиака. Дети от него получают много хорошего, он и всегда объяснит, почему наказывает их.(поправка,НИ КОГДА не наказывает детей не СВОИХ не Племянников)...
11.08.2010
ага- про весов тож слышала что они клевые!!!! и добрые.... а девы - они слишком чистоплюи и зануды... на любителя...
11.08.2010
У меня муж чистоплюй еще тот!правда всё сам делает,меня не просит.
11.08.2010
У меня муж чистоплюй еще тот!хотя и лев. правда всё сам делает,меня не просит.
11.08.2010
а вот моему по барабану как дома,че дома,грязно ли,чисто ли..:)))) Но я сама чистоплюйка ужасная,не навижу если передо мной че та лежит,не могу пройти или не могу если увижу пыль хоть где то,так что ему повезло что я такая,хаха а то вместе бы грязью заросли))))))))))
11.08.2010
ага,повезло...прикинь если б вы оба такие были....весь день уборка...Мой каждый день полы по 5 раз в день...в пол как в зеркало можно смотреться....и в посуду))))))
11.08.2010
ужассссс...но таким тоже плоха быть.слишком. У меня одна знакомая была,так ее муж  ужасный чистоплюй был,она бедная каждый день с утра до вечера че та драила дома,у нее ребенок был маленький так беданя и так худая была 45 кг ,так еще высохла))))))) а он сидит и на стене если пятнышко увидит все хана!!!
12.08.2010
Не,в том то и разница,что он мне слова не говорит а делает сам всё.даже иногда ругаемся кто посуду мыть будет.а к полу вообще и не подпускает...и чисто и меня никто не трогает
12.08.2010
ой-девчсонки- как классно что мужья что то по дому помогают- это так и приятно и еще читала-заводит вторую половину- кто следит как другой  домашние дела переделывает ха-ха...:))) мож они это тож читали и пользуются???
13.08.2010
Ой,не знаю..не знаю... :-D
13.08.2010
эт ж хорошо))) помощь какая за то тебе!!!!
13.08.2010
Ага.вот сегодня приехал с суток и давай-пылесосить,полы мыть,посуду....Но знаешь,иногда бесит когда каждый день так...
13.08.2010
хахахахах просто ты привыкла что он это МОЖЕт сделать вот и все))))))))) а у нас так: если начинаю суетитца  и говорю.Так народ,все игрухи собираем,прибераемся дома. так наш папочка сразу...пылесос в руки и давай.. но после него приходиться заного:))))))))))) посуды ни когда не моет даже после себя,полы тем более...
13.08.2010
Ой,точно привыкла!он совсем меня избаловал...
13.08.2010
не не...вот как раз он не зануда и не чистоплюй тоже..К деве он точно тут не относиться,мне кажеться да и читала что больше на много он ВЕСЫ... как и у меня.. Я водолей но половина взятое с козерга,я так считаю про себя)))))))))))
11.08.2010
Мой Лев...Лучше всего, если в ваших отношениях с ним будет присутствовать мягкость, нежность и ласка, которые ус­покаивают даже самые бурные вспышки эмоций.(согласна...иногда его так укрощаю...)  он будет обожать вас безмерно, заваливать подарками и цветами, возить в театры и на светские рауты, писать страстные письма.(ага...если средства есть-все для меня...а себя может и год обходить стороной)   Лев — это не Дева и не Водолей, которые, несмотря на отчаянные попытки поклонниц, могут остаться холод­ными к их прелестям.(точно!!!! как стена.ничем не сразить в плане других мадам) А если вы будете его обожать, вполне вероятно, что он вам ни­когда не изменит (будучи по натуре чересчур лени­вым, чтобы охотиться за новыми кошечками, когда дома есть своя львица).( именно так!!!)  Зато все Львы обладают редкой в наше время особенностью — у них золотые руки. Если у вас сломался выключатель или течет кран на кух­не, не работает телевизор или хрипит магни­тофон, скажите об этом вашему Льву, и он мигом кинет­ся их чинить (ХА,не правда...нифига не умеет или не хочет)
10.08.2010
У меня муж лев, и вот, руки у него действительно золотые, я даже не знаю, что он НЕ может сделать)))) ну, и в остальном практически правда, только если зелезать дальше... я - рак(вода), он - лев(огонь): вроде как не подходим))) какое там! Живем вместе всем назло!)))
10.08.2010
львы -умные...  потому  обходят кривые углы:)). и    вода с огнем и земля  с огнем-норм....
11.08.2010
Ну если слушать гороскоп,то пол планеты не подходят друг другу.Львы делятся на мужчин с золотыми руками и карьеристы.мой ко второму типу относится.
11.08.2010
кому что... и с работой у него, вроде, тоже все отлично...))))
11.08.2010
Я имею ввиду,работу где карьерная лестница....мой погон добивался сам,причем ни кому гадости не сделав и дороги не перебежав...
13.08.2010
^))  у меня папа-лев-- все что связано с ленью про него.. и верность.     львы-кайф... ага... согласна... а ты тоже огненный знак?
11.08.2010
Я овен.Вредная,упертая,очень гордая,вспыльчивая,но легко отходчивая,безумно ревнивая.люблю гостей и готовить....
11.08.2010
 я тож овен:)))   а вы с мужем потому и сходитесьт- овен и лнев говорят идеально подходят.. но я вот со своими жанихами львамии долго не уживалась... мне самой хотелось корону....:)))   а тут я разбушуюсь меня притушат землей  ( козерог это ж земля по моему)по тихому и я молчу в тряпочку:)))
11.08.2010
гы... у мужа первая жена овен была, идеальная пара! так бы и были бы вместе, может быть, если бы не я)))))
11.08.2010
 так  ты раз-рушительница ?? рассказывай-как отбила мужчину.. интересно как.....
13.08.2010
))) ничего крамольного, у них и без меня все рушилось, правда, год-полтора вся эта хрень длилась. Очень мне вся эта ситуация не нравилась... но он мне ничего не обещал, не рассказывал про дуру жену, просто некоторые разногласия и общие неудовлетворенности. Да и я категорично вопрос НЕ ставила: или я, или она! Потому как понимала, что не очень хорошо все это, но на душе, конечно, было препаршиво. И ему было не сладко меж двух огней) да и еще много чего было... главное, что все закончилось и все рады! Она замуж вышла раньше чем мы расписались) дружим с ней) А, да, детей у них нет
13.08.2010
фух- на слава богу - чтоб без мордобоя.. а раз детей не было-значит там не судьба..... за мной как то тож женатик ухлестывал а мне так обидно было за его жену.... вообщем он ничего нее получил от меня - вообще ничего- продинамила-  зато с женой счас они нормально живут-вторая дочка родилась...
13.08.2010
А у меня Скорпион, я за ним как за каменной стеной!
10.08.2010
 а еще  секс-гиганты:)) правда?
11.08.2010
Всегда, везде, в любую минуту готов)))
11.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вообще я на такое не ведусь, но они угадали. К чему снятся умершие родственники?