девочки.. бяда... думаю только о нем и о нем..

у меня давно такая ситуевина была.........................я еще со своим мужем знакома не была.  правда тот,кто мне нравится был женат.....................тоже мне очень нравился - снился и т.п.но я никак себя не проявила........как я с ним поговорю????????так и оставила все..................................жалею..................... но зная себя,я бы побоялась к нему подойти((((((((((((((как это сделать????Ведь у него жена...............да и не подошла бы я ............что бы ему сказала???? теперь я замужем и надеюсь,что такой ситуации не произойдет больше! А тебе................может подойти?
01.11.2010
Что могу сказать. Нужно для начала проверить,что чувствует он к тебе, если нет у  него чувств, так нах он тебе. С вовой советую тебе подумать, прям сесть и поразмыслить, подумать хочешь ли ты с ним быть, хочешь ли ты замуж за него, хотела бы ты всю жизнь прожить вот так с ним? А самое главное, как говорит моя бабушка, задай себе вопрос "Хочешь ли ты детей о него и хотела бы,чтобы они были похожи на него?" Два "Да" означает,что чувства явно есть.
01.11.2010
я тебя читаю,и из всех твоих постов у меня такое ощущение,что Вова это не твое...Ты говоришь "типа любовь с Вовой" Если бы была Любовь,ты не писала бы "типа"... Мы заслуживаем на самое лучшее!!!!И стремись к этому...лучшему!!!!!!!
31.10.2010
Тайное такое отношене к нему ни к чему хорошему не приведут.Да и чем дальше....тем явнее будет видно что он тебе нравиться......и ни как друг.Начнуться ссоры с любимым.А так......я считаю,если б все было супер дома с любимым,ты б  этого друга и не посмотрела.........пусть он хоть постоянно готлышем около ходил.Если тебе он нужен.....только надо хорошо взвесить все.........то поговари с ним откровенно один на один.И тогда-или вы вместе........или он уезжает в сингапур свой и ты живешь как раньше........
31.10.2010
да.. так и надо сделать..вот только а если узнает обо всем вова? о разговоре..понятное дело-буду ссылаться на судьбу.. но все равно... надо сделать все так что типа ненавязчивый разговор у нас произошел с шуриком) а там... боюсь если даже полезет целоваться я не устою... а этого делать ой как пока не хочу..надо с вовкой все решить(((((((
31.10.2010
Нэль...ну я так скажу...ты молодая=) все а переди=) и пока есть возможность найти лучше то ищи=)) наведи мосты=) как че там с Шуриком...если все путем почему бы и нет...=)
31.10.2010
ахах зайка моя)))) так и знала что ты это напишешь)) да..мне девчонки посоветовали тоже самое))попробуем как нить по пьяни выяснить как и что..и что он обо мне думает..а потом если че можно будет сказать что типа по пьяни все дела... надо соорудить план))
31.10.2010
=)))давай дерзай по сути терять нечего)))
01.11.2010
Устала... Как быть???