..непростое украшенье..

а у меня было что помыла полы вылила воду в ванную и ушла в комнату,на утро кольца нет...у меня истерика пошла умываться смотрю в ванной лежит...так вот а до этого и после с мужем ужасно ругались,до развода чуть не дошло...думаю просто совпадение...муж 3 раза забывал на работе я очень обижаюсь-кольцо для меня всёёёёёё
20.12.2010
первая мысль у меня бы была:  ой, плохая примета! А потом бы подумав, решила что всякое бывает и ничего это не значит! :) Кольцо бы покупали новое только мужу, потому как очень нравятся наши. Не хотела бы себе менять. :)))  А у нас было так: муж ушел на работу, я потом днем пошла в магазин, и смотрю на почтовых ящиках лежит какой то пакетик. Подошла ближе, оказалось пакетик с запасными пуговицами, а рядом обручальное кольцо!!!! Посмотрела, подумала еще- надо же, такое как у нас, и вышла из подъезда. Вышла, и вдруг как током- ТАКОЕ же как у нас!!!  А у нас в подъезде мы одна семейная пара!  :)) Я назад, тяну руку к нему, а самой стыдно как то- вдруг не наше!   Получается- ворую!  :)))) Но взяла, подумала муж придет, посмотрю на его руку, если не его- положу обратно! :) Он пришел, смотрю кольца нет. Говорю, ой, а где твоё кольцо? Муж бедненький на руку смотрит, сам растерянный такой....не стала дальше мучать его- отдала! :)  Вернула ценность в семью!  :))))
01.12.2010
Бывает же так!!!!....вот если бы не жена - Шерлок Холмс, ушло бы колечко:(( Здорово! я тоже подумала, что попробуем купить ему такое же-очень оно ему шло, если уж нет, будем думать дальше..  
02.12.2010
Ага, и люди в подъезде 4естные- нашли, положили на видное место! :) Если вы своим коле4ком довольны, то коне4но прикупите только мужу. Мне вот если бы не о4ень по душе было моё, я бы использовала это как удобный слу4ай для замены! :))) А если нравится, то искали бы ему..:)
02.12.2010
Я бы купила новое только ему. Даже не знаю, почему именно так...
01.12.2010
что движет мужиками когда они мечтают о многодетной семье? стих