Клип на годик

Валя!!!! Помогите пожалуйста, скачала программку ProShow Produce, теперь не могу там разобраться, нихрена не понимаю, а так хочется сделать видео к годику, время поджимает, сама точно так же как и вы, сижу и пытаюсь что то натыкать, хрень какая то получается, как начать закачку фото???? Как наложить музыку....как можно туда видео вставить, ну это я уже замахнулась, мне бы хоть разобраться со слайдами, не подскажете????
07.08.2012
К сожалению я в ней так и не разобралась(((
07.08.2012
ясно(((
07.08.2012
Я вот тут скачивала и делал сама слайд шоу, мне очень она нравится http://slidshow.ru/publ/1-1-0-21 ProShow Producer
03.06.2012
а вы не могли бы мне дать ссылку откуда качали ProShow Producer.я столько времени всего качаю и то вирусы, то смс нужны,в общем не получается ничего(((((((((((((((
02.06.2012
Всё никак не допишу, но может Вам поможет http://godovenok.ru/video.html
02.06.2012
Большое спасибо, обязательно посмотрю!
02.06.2012
ProShow - самая классная! Потрать время на изучение) Оно того стоит! 
29.05.2012
А там очень чложно? Обычно в прогах я разбираюсь методом тыка))) а тут что- то не выхолит..
30.05.2012
Вообще помнится, я делала слайд-шоу для свадьбы сама. И вроде нормально. Принцип такой: грузишь фотки в нужном порядке, спецэффекты вставляешь, надписи и все такое, потом грузишь музыку - она появляется в виде такой полоски внизу, иы сразу видишь, до какого она момента идет. Режешь там же песни до нужного момента. Есть просмотр предварительный.  Если тебе не нужно видео использовать, то есть еще попроще - Wedding Album Maker Gold. Я кстати сейчас в ней делаю, но вот видео не хватает мне, а уже много сделала.
30.05.2012
Спасибо большое!Я только с фото буду делать, с видео проще-я все делаю CyberLink PowerDirector, мне нравится эта прога)))
31.05.2012
Паровозик на годовасие Программа для слайд-шоу