Наш первый День Рождения
Нам годик! Опыт празднования
Наш первый лень рождения прошел шумно и весело. Гостей было 25 человек,из них 8 детишек,а самое главное,что и порадовало,пришли все,кого приглашали,даже из другого города некоторые гости приехали!
Готовилась я за несколько дней до праздника,хорошо хоть успела.
День рождения началось с подачи слабоалькогольного напитка взрослым,приготовленного мною,как же им понравилось! А делала я этот напиток на основе рома,с ананасовым,лимонным и апельсиновым соком и кусочками ананаса,гости просили добавки!
Затем,когда все собрались,я попросила гостей к столу,у нас был вот такой буфетный стол:

А также сладкий стол: кексики и шоколадки делала сама!

После того как гости насытились,пришло время конкурсов. Я заранее приготовила и завернула в подарочную бумагу небольшие купленные специально для этого сувенирчики:


В конкурсе учавствовали дети от 5ти до 12 лет. Это был самый незабываемый момент! Дети были очень заинтересованны и все хотели выиграть приз! Конкурс касался именинника,я задавала детям вопросы, типа когда родился, утром днем или вечером, или какая была погода когда родился и тд. Подарки в конце получили все,но главный подарок достался победителю! Далее следовал конкурс караоке,дети пели детскую песенку по очереди и самый лучший,за которого проголосовали взрослые,получал главный подарок,а остальные дети получили подарочки поменьше,так,никто не остался в обиде. Потом мы задували все дружно свечи на двух тортах,один был для взрослых, а другой для детей:





После мы разбивали дружно единичку,которую я сделала заранее и в которую я поместила конфети и всякие сладости.
Ну и конечно много танцевали,фотографировались и веселились. Перед уходом каждый гость оставлял письменное пожелание на дереве пожеланий с отпечатком пальца , выложу его позже когда доделаю! И напоследок я дарила всем детям маленькие подарочки в подарочных пакетиках.
А это так я украсила квартиру на праздничек!

И плакатик у нас был вот такой:

Ну вот и все... Спасибо всем,кто дочитал!
!
Шикарный стол !
Красота ,нет слов !!! Так все ярко и запоминающе !!! Плакатик такой милинький !
Тортик обалденный , а Мини и Микки Маусы съедобные или это игровые фигурки ?
Ты просто ИЗУМИТЕЛЬНО выглядешь !!!!!!!!!!!! Незабываемый первый юбилейчик для сынульки ! Да и для гостей тоже ,еще и идея с подарками,
прекрасная всем угодили !
Как сынулька на такое количество народа реагировал ?

