Подготовка к годовасию сыночка

вот это планы )) знаю что всё ты успела сделать и замечательный будет первый праздник Кирюше ))) обязательно сфотографируй, это память сынульке вашему ))) 
16.08.2013
Вот последнее доделывала) теперь можно и спать) завтра мега-день)))
16.08.2013
магнитики - классная идея))) я делала и на полгодика малышкиных, и на крещение))) и естественно буду на годик!))) я на подарки заказала мыло сувенирное )))) им если что и мыться можно ))) вот с конкурсами думаю))) Вы молодец! Так держать! ))))
28.06.2013
спасибо)) а я магнитики только на свадьбу пока делала, всем очень понравилось, теперь у всех на холодильниках висим-напоминаем, когда нас можно поздравить))) Идея с мылом интересная, спасибо - подумаю)))
28.06.2013
а еще развлечения и конкурсы?!))) в интернете нашли или?))
17.06.2013
это пока на стадии разработки)) будет конкурс Лото на знание именинника, делается одна карточка, как в лото с вопросами Какой вес при рождении, во сколько первый зубик и т.п. И маленькие карточки с ответами, надо поставить соответствие.. Конкурс гурманов будет-угадать что за детское пюре в баночке.. Дальше пока не придумала точно))
18.06.2013
сууууперрр))) А мона вопросики) Что за благодарности бабам/дедам??))) как делали? Или купили?))) И конверт будущего?)))
17.06.2013
идею благодарности увидела на просторах интернета, делается что-то типо грамоты, с их фотографиями вместе с Кирюшей и со словами благодарности в чем они помогают и т.п. Я в фотошопе сама делала.. А конверт будущего просто красиво оформленный конверт, в него все гости напишут письмо на 18 летие Кирюшки, пожелания, прогнозы, как учился, кем станет и т.п. Запечатаем в один конверт и вскроем на 18 лет
18.06.2013
с фотошопом не дружу;((( поэтому и не знаю как быть
18.06.2013
здесь многие на заказ делают, зайдите в сообщество Годовасие, там и идеи можно посмотреть и много предложений по оформлению на заказ.. Я тоже могу попробовать вам в этом помочь, но я не большой профессионал в этом, поэтому наверно лучше обратится к девочкам, которые уже много оформлений сделали..
18.06.2013
еще одна штучка для ДР Книга пожеланий в морском стиле