Вот и наш первый день рождения!
Нам годик! Опыт празднованияВот и наш наступил день рождения!
28 августа 2012 родились, а отмечали 31 августа! 
К ДР я готовилась месяц, и на фразы "Ты чё! Ещё целый месяц"т.д и т.п. я реагировала с обидой! Ведь ни кто не кроме мужа не знал как тяжело всё организовать.
Скажу одно! Слизала всё из глубин интернета, везде по чуть-чуть брала идей и всё мастерили сидели с мужем по ночам, на много чего ещё не хватило, просто сил физических) 





















P/S Те, кто хотят провести незабываемый праздник для своего чада - это сделают, всё дело в "хотении". ;))) Ну и для дитя, конечно такой шумный праздник ни к чему! Устают они от такого шума, гама
Дарья
а для шампанского наклейки заказывали или на обычной бумаге печатали и клеили?
21.10.2013
Ответить
Екатерина
Прекрасный праздник!маме и папе-браво,умнички!тоже готовимся...те кого удивляло,что вы за месяц готовились явно не заморачивались никогда такими идеями...у нас месяц впереди и месяц мы уже готовимся,а работы ещё не початый край....а в распоряжении тоже ж только ночь-хочешь спи,а хочешь воплощай идеи))))
21.09.2013
Ответить
Елена
Я в изумлении...
Вы такая молодец! Так постарались. И видно, что всё удалось. И фотографии хорошие. Когда я устраивала праздник для ребенка, то была настолько занята организацией, что меня почти нет на фото. Все так замечательно!
Вы такая молодец! Так постарались. И видно, что всё удалось. И фотографии хорошие. Когда я устраивала праздник для ребенка, то была настолько занята организацией, что меня почти нет на фото. Все так замечательно!
21.09.2013
Ответить
Татьяна
Как же красиво! Вы с мужем просто молодцы! Это на самом деле настоящий труд сделать красивый ДР ребенку...Я вот тоже всегда заморачиваюсь и меня тоже не все понимают...Девчонки у вас такие солнышки! Именинница очень на маму похожа!
21.09.2013
Ответить
Малика
Все очень красиво)) молодцы!! Дочу поздравляю, пусть растет красивой , умненькой и послушной девочкой))
Кстати и мы 15 сент отмечали наш годик. я довольна осталась всем)) мои труды прошли не зря
Кстати и мы 15 сент отмечали наш годик. я довольна осталась всем)) мои труды прошли не зря
20.09.2013
Ответить
Инга
всё так красочно!!! вы молодцы!!а мы будем без гостей отмечать,но обязательно с украшением дома))) а из чего вы единичку делали? 

20.09.2013
Ответить
Лилия
Всем большое спасибо! Единичку делали в течении месяца по ночам с мужем из коробок, двухстороннего скотча и атласных лент!
20.09.2013
Ответить
Катерина
Золотые родители у маленькой принцессы! Особенно приятно удивило, что папа с таким же рвением все делал))) Не каждый бы после работы стал заморачиваться! Браво вам!!!!!!!!
20.09.2013
Ответить
Ирина
Сонечке очень повезло с родителями!!!! Вы молодцы, супер, такое сотворили и все сами!!! я тоже подыскиваю идеи для ДР моей малышки и возьму на заметку ваш праздник. Спасибо!!!
23.09.2013
Ответить
