Что подарить на год мальчику?

У нас дочка того же возраста, машинки обожает, но каталки не пошли как-то. 
16.06.2014
Столик такой у нас месяцев с 6-ти) сейчас уже он ему совсем не интересен)) каталка самое то) очень уж любят они машинки)
05.06.2014
да, я тоже машину решила. на площадке увидел у мальчика, еле оттащила)))
05.06.2014
У нас все заказывают скульптурную работу всей семьи на годик www.5chudes.ru
29.05.2014
У нас тоже скоро годовасие :)Думаю со столиком вы уже припозднились. У нас есть другой правда с 7 месяцев, задерживается у него всего на пару минут проходя мимо покрутит шестеренки\щелкнет дятла и чего-нибудь покрутит и пошла дальше. - Каталка у нас тоже с 7 мес. Вот это хит! Пока ножки не доросли самой толкаться она их поднимает и кто-нибудь ее толкает; большой популярностью пользуется багажник постоянно туда что-то кладем\достаем; машину просто катаем за спинку как каталку.П.С. у меня есть обзор игрушек в дневнике, там есть фото нашего столика\машины и многого другого...Могу сказать что мы решили дарить на годик (список общий с нашими подарками и родственников):- игольчатый конструктор (недавно в дневнике о нем писала)- интерактивную книгу- конструктор Лего- книги. много хороших книг :) - велокресло- велосипед (у нас есть в наследство остался, но если б не было дарили бы на годик)- фигурки животных (хочется шляйхи)- стучалку- вот такую игрушку Лев интерактивный 
25.05.2014
у нас такой столик как на фото. скажем так не особо она с ним играет. больше использует его как подставку. встает на него чтобы быть повыше))) доче 10мес. ну конечно все индивидуально . но мне кажется для года он уже не очень интересен скорее для детишек помладше. лучше наверно каталку ребенок как ходить начнет уже мало сидеть будет. а так с каталкой будет гонять)
20.05.2014
ДН! У меня в дневнике есть запись про подарки сыну на годик (Нас на след неделе будет уже 2) Из нашей практики:1. Машинка-каталка (у нас elc) до сих пор не пользуется популярностью, он только в руль играл, хотя сейчас носим на улицу и деткам она нравится2. Есть руль на коляску, тоже только-только стал играть, и то немного, но уже явно ее перерос3. Столик развивающий (тоже elc) нам нравится, даже сейчас иногда к нему подходит4. Есть гараж с машинкам (elc) вообще не играл в него, максимум нахимал на кнопки и катал отдельно машинки, убрали, собираемся продаватьА вот что нам действительно понравилось и уже год в почете и он выучил все буквы, зверей и названия предметов — это говорящая железная дорога vtech, это на мой взгляд самый удачный подарок. Сначала он просто нажимал на кнопки и слушал, потом стал отвечать на задания, а сейчас уже и игры устраиваем.А вместо каталки я бы вам порекомендовала сразу взять самокат micro-mini 3 в 1, там есть сидение, как каталка, я раньше про них ничего не знала, сейчас купили сыну на др обычный micro-mini.
19.05.2014
спасибо за подробный ответ))
20.05.2014
Посмотрите тике же у меня в дневнике мои хотелки на годик, вдруг что понравится)))
19.05.2014
спасибо, гляну
20.05.2014
А нам подарили велосипед, сначала боялся даже подходить, а теперь с удовольствием гоняет.
19.05.2014
у нас столик и каталка,со столиком играем с 8месяцев и до сих пор 
19.05.2014
Подарки на 1 годик. Наши хотелки... Вот и прошел праздник нашей малышки!!!!