Вот уже и ДВА годика!!!
Нам годик! Опыт празднованияКак же быстро летит время...оглянутся не успела, а моей сладкой девочке исполнилось сегодня два годика
. Праздник прошел замечательно - доченька радовалась подарочкам и веселилась от души!!!
Все оформление делала я сама. Подготовилась за полторы недели до дня рождения. Отмечали в этом году с близким родственниками - подарили мольберт двусторонний, санки, зайку Ми, куклу из Диснея Бель, наборы для лепки (шикарные), Литл пони и большого плюшевого мишку.

Сшили платьице для нашего торжества 
А это мы наряжаемся 


С папочкой 


наш тортик - вкуууусненький!!!

с тетей и крестным


Мария
Мария, скажите пожалуйста, как вы делали верные круги, есть мк? И гирлинды (кружочки с двух сторон прокалывали?)
17.07.2015
Ответить
Татьяна
Все очень красиво! Мама просто мастерица! Дочурка просто прелесть! Ттт на Вас!
18.02.2015
Ответить
Ольга
платье у малышки бомбезное просто, молодец мамуля!!Маш, а эти круглые штуковины на стене из какой бумаги? и как ты их крепила к обоям?
16.02.2015
Ответить
Маша
Спасибо Олечка
Гирлянду и веерные круги я делала из скрапбумаги (заказывала через интернет). Малиновые буковки, кружочки и бабочки делала из цветного картона формата А3. В зале гирлянду крепила швейными булавками, а в детской веерные круги клеила на двусторонний скотч (обо не повредила!!!)
Гирлянду и веерные круги я делала из скрапбумаги (заказывала через интернет). Малиновые буковки, кружочки и бабочки делала из цветного картона формата А3. В зале гирлянду крепила швейными булавками, а в детской веерные круги клеила на двусторонний скотч (обо не повредила!!!)
16.02.2015
Ответить
Маша
Двоечку делала сама. Каркас вырезала горячим ножом из пенопласта шириной 10 см. Затем крутила розочки из гофрированной флористической бумаги и клеила на клей-пистолет к каркасу. 

11.02.2015
Ответить
Пуся
Молодцы!!!! Решилась я крестнице такую сделать)))) спасибо за идею и подсказку. Строительный магазин ждёт меня)))
11.02.2015
Ответить
Маша
ггггггггггг — кладете ненужный вам нож на горелку газовой плиты и накаляете, а потом режете пенопласт словно масло. Только вам это бы не стоит делать в вашем положении — едкий дым идет. Я делала с открытым окном ночью когда все спали.
11.02.2015
Ответить
Машуля
Очень красивая у вас доченька!!!! и двоечка красота!!!Праздник удался!!!!!!
07.02.2015
Ответить
Наталья
Боже, какая красота!!! Все-все-все замечательное — оформление, тортик, платьице, а главное, сама именинница такая нежная лапушка!!! С Днем Рождения малышку!!! 

26.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

