Помогите определиться с темой годовасия!

Он морских обитателей или африканских животных уже узнает? Если да — выбирайте тех, кто ему лучше знаком. Если нет — выберите просто цветовую гамму, без тематики. Вам еще придумывать как минимум 10 тематик (а то и больше, смотря когда ему разонравятся тематические дни рождения), успеете и вини-пуха и всех-всех-всех
31.03.2015
У нас аквариум с рыбками,тычет пальчиком и смеётся,тогда и правда надо морских))
31.03.2015
Да, тогда, конечно, морских жителей надо выбирать.
31.03.2015
Я тоже долго думала над темой , но оно как то само слабой решилось . Я ( да уже и все ) называют сфночку принцем , вот и будет годовасие в этом ключе . может и вы как то ласково называете , можно от этого пойти .
31.03.2015
Я тоже долго думала, перелопатила кучу тем и пока не натнулась на тему с совами, мне она просто безумно понравилась,...
30.03.2015
Ну а у вас к чему душа больше лежит то? Темки все разные, оформление будет кординально отличаться одно от другого. Винни пух самый нейтральный на мой взгляд, тут может сойти любой наряд именинника, в морских обитателях просится что-то полосатое, а в животных нужно поддержать эту темку и может какие-то маски организовать или галстук имениннику в окрасе зебры или леопарда. А если уж совсем тяжело выбрать напишите 3 бумажки, положите в шапку и пусть именинник сам выберет тему вашего (а точнее своего и вашего) праздника :)
30.03.2015
А это идея,спасибо)
30.03.2015
бутафория... Готовимся потихонечку!😊