Идеи, стилевое оформление - как отметить 2х летие?

В стиле принцесс можно сделать. Или совушки) А можно с любимым мультяшным персонажем) Обращайтесь,помогу)
30.06.2015
У нас тематический др был — в стиле сафари. Все оформление своими руками: http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3035881
16.06.2015
Ой, супер как!!! Прочитала и посмотрела фотографии на одном дыхании!!! Дочурка прелесть у Вас))*** Замечательный праздник получился!!) Утащила в Закладки ваши идейки себе! СПАСИБО)
17.06.2015
У нас было двугодовасие в стиле литл мэн пати, одела мальчиков в белые рубашки и галстуки бабочки бирюзового цвета (он них то все и началось), себе такой же бантик в прическу, бирюзовое платье. Получился фэмили лук у нас ;) на фото очень хорошо смотрелись! Оформление от бирюзовой бабочки я и плясала, добавила желтого, немного совсем коричневого. Гости получили приглашения (белые рубашки в конверте жилетке), приготовила подарки ароматное мыло усы и все теже галстуки бабочки в бонбоньерках фраках. А так растяжка, трубочки усы, много веселых конкурсов было, гости очень довольны были, часто вспоминаем праздник. У меня в дневнике есть небольшой пост о нем, точнее оформление. Делала двойку еще из гофробумаги лимонного цвета, офигенская получилась, я делала необычную форму, тут таких нет. Ну и как всегда топперы, плакат был один - меловая доска с достижениями.
16.06.2015
Здорово!!! Циферку я в том году тоже делала, огромную единицу)) В этом двоечку тоже планирую, чуть поменьше только)Спасибо за идейки тоже!!
17.06.2015
Если вам интересно — мы свое годовасие и еще два взрослых др впридачу отмечали в кафе на вднх, решили в кафе потому что 18 человек в квартире нормально не разместить, а в кафе и  готово все и вкусно и музыка и место для танцев игр и для роликов телевизор и тдсначала искала в интернете ""популярные места" но мы нигде не вписывались в бюджет, хотели уложиться максимум в 30 тыс руб, но везде если др — банкет значит и минимум 2-2,5 тыс на человека..в итоге  просто позаходила в небольшие кафе у себя в районе и нашли отличное место. правда там у них частично шел ремонт (сейчас там отдельный зал сделали), но нам не помешало, вышло ооочень бюджетно и вкусно, алкоголь свой, торты сладкое свои..готовили горячее и подавали по необходимости, обслуживали официанты на уровне, в кафе были только мы без ограничения по времени и тдя к чему — советую вам поискатьподобные места, часто у них даже сайта не бываеткстати можете почитать отчет у меня в дневнике
16.06.2015
Ооо, спасибо большое! Почитаю обязательно!А как кафе называлось? Ну, да, согласна, смотришь те же Андерсон кафе, Римамбель и проч — дорого оч (( 
16.06.2015
вот они http://cafesonata.ru/прям недалеко от метро на ракетном бульваре...там очень приятная администратор девушка а меню мы составляли лично с шеф-поваром.. он сориентировал по количеству, по вкусам, и т.д.. Очень мне там понравилось что ничего не навязывают, советуют по делу, а сами блюда на высоте!
16.06.2015
Спасибо большое!!! Посмотрим тогда!
17.06.2015
Праздновать по-моему удобнее в кафе — дороже, но зато и для вас это будет праздник, а не оттирание фломастеров от стен и мойка горы посуды))) Когда делали др советовались со знакомыми дизайнерами и фотографом. В моде сочетание серый-бирюзовый-розовый (другие сочетания смотреть здесь), тема индейцы (вигвам, скачки на палке-коне, перья и тд), тема сезонных цветов и фруктов: лето — ромашки и божьи коровки, осень — виноград, тыквы, листья (=> можно Золушку с каретой обыграть) и тд. Ну и наверное верняк это любимые мульт герои)))
16.06.2015
Да,  в Мытищах начала искать ДЦ, доровато конечно многие, есть один — но он между Осташковским ш и Алтушкой — не всем еще и добираться конечно удобно, но там хоть цены хорошие..Сочетание супер! Посмотрю — подумаю тогда, пасибки за наводку:)Мульты как-то мы еще не очень, чтоб прям герои любимые были) Любит кошечек, ежиков, разных зверушек, из мультов — это Тини Лав да Бэби Энштейн в почете..) но с ними как-то красиво не обыграешь))
16.06.2015
Ну вот мы делали индейцев в бирюзовых цветах))) фото есть в дневнике по-моему. Мне нравится тема с бумажными цветами — может в след.году сделаю нечто подобное — можно и ребенка к производству приобщить ;-)
16.06.2015
Вот еще нашла
16.06.2015
Ага)) Красивости))) В прошлом году тоже такие крутила))
16.06.2015
Пост для талантливых мам! Анкеты для гостей на Годовасие! Идеи!