Наше годовасие в стиле цирк:)

Здравствуйте! Очень круто все у Вас вышло! Сейчас во всю сама занимаюсь подготовкой к Первому дню Рождения сынули. Воспользовалась ссылкой, где Вы паровозик создавали, возник вопрос - подскажите, пожалуйста, в каком размере печатали в итоге фото? Спасибо!
22.05.2016
Здравствуйте:)размер а4 напечатали
22.05.2016
Мега круто и ярко! Какая мамочка молодец! А гостей сколько собралось!
04.05.2016
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Какая вы умничка! Так всё круто организовали!!!
02.05.2016
Спасибо:)бессоные ночи того стоили:)
03.05.2016
Вау! Как здорово и позитивно все у вас получилось! А домик-сортер - это ''Полесье''?
02.05.2016
Да, отличный сортер:)
03.05.2016
Отличный праздник у вас получился))) меня ваше меню интересует)) вот эти печеньки с паштетом и огурчиком?? Это обычные печеньки и обычный паштет? А что еще вкусного готовили, если не секрет???
02.05.2016
Спасибо:)по менюшке: - крекеры с паштетом (крекер, паштет из гоаяжей печени, бочковой огурчик) -фаршированые яйца ( вареное яйцо разрезаем на пополам, удаляем желток, каждую половинку фаршеруем начинкой из рыбной консервы, желтков, зелень и -майонез) -Колечки с селедкой(вареный в мундире картофель режем колечками, обмазываем сливочный сыр смешанный с зеленью, ломтик селедки, завершаем зеленым лучком -фаршированые грибы (потребуются большие шампиноны, отделяем ножку и хорошо чистим внутри шляпки. Для начинки, обжириваем мелко нарезанный лук, ножки грибов, филе курицы, пока жар тся, наризаем мелко сыр, когда масса остынет, смешиваем ее с сыром и фаршируем наши грибочки, и отправляем в духофку, до образования золотистой крочки) -мясные шарики (свино-говяжий фаршь, хлеб, лук, яйцо, соль, перец перемешивем. Форммруем шарики, далее панируем в сухарях, слегка обжариваем и отправляем в духовку до готовности. На стол подаем на шпажках с овощами, в машем случае огурчик) -курица на шпажках (филе курицы, запекаем в духовке, нарризаем на кусочки. Подаем на шпажке с овощами) -канапе (сыр, ветчина, оливка) -блинчикки с мясом -шашлычки на шпажках -оливье -мясная тарелка -сырная тарелка -фруктовая тарелка Еще планиррвала салат из помидоров, огурцов, ветчины, ялтинскогр лукаи масла, завернутый в лаваше, но не успела сделать:)муж переживал, что мало еды, по итогу еще и домой отвезли остатки.
02.05.2016
Наше ГОДОВАСИЕ ! Алисочке 2 годика.