Атрибутика шоколад/золото/кремовый

А можно сделать именно шоколадную вечеринку. Шоколад, шоколадные конфеты и сладости за основу. Я делала шоколадную вечеринку, только на взрослый юбилей. Очень вкусная тема получается) И цвета, которые вы хотите использовать подходят хорошо, цвет конфет шоколадных и фольги золотой) Обыграть то, что дни рождения у обоих детей можно именно в оформлении: надписями на элементах декора, например "Ванечке 2 годика!", "Мишеньке 5 лет!" "На двоих у нас волшебное число!", намекая, что в сумме будет 7, а это число часто бывает в сказках. Тут можно зацепиться и за путешествие в волшебную страну шоколада, на шоколадную фабрику. Тут же тема Чарли и шоколадная фабрика приходит на ум и еще советский мультик если помните, там мишка, кукла и другие зверушки тоже путешествовали на шоколадную фабрику. Идей миллион всплывает!
13.03.2017
Я помогу вас с оформлением =) писала вам в лс
11.03.2017
можно так и сделать "День рождения сладкоежек") атрибутику с нарисованными конфетками, шоколадками и т.д.,с радостью помогу Вам с созданием подобного набора
11.03.2017
Так же прикольно было бы сделать пиньяту в виде конфетки, которую детки бы потом разбили, а нее поместить маленькие сладости)
11.03.2017
Не будет ли 2 шара или я заморачиваюсь? шаблон колпака в png