Войти

ЖДЁМ МАЛЫША В МАРТЕ-АПРЕЛЕ!

Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Привет, у меня сейчас срок 16-17 неделек,как самочувствие? у меня прошел токсикоз,живот вырос ,беременность 2 из за этого думаю быстрее начал рости.Первый скрининг пройден, жду не дождусь 2 ))))

0
20.10.2020
Хгч 🙈 Лапара

Похожие записи