Коляска
Девочки всем привет. Начала задумываться о покупке коляски и встал вопрос какую лучше брать. Очень хочется взять 3 в 1 с автокреслом, но мы родимся в конце января и не совсем понимаю, насколько будет целесообразно брать такую коляску, так как не понятно, успеем ли попальзоваться автокреслом, как коляской. Родственники говорят лучше брать обычную 2 в 1 и не переплачивать, а автокресло купить отдельно. Вот и ломаю голову, что купить лучше. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким вопросом, что же все-таки купить лучше и на каком месяце вы начали закупаться такими крупными вещами, как коляска, кроватка и пеленальный стол.
VICTORIA
У нас выписывают при наличии автокресла, безопасность ребенка в первую очередь. Сейчас все пользуются автомобилем и наличие автокресла обязательно. 3 в 1 однозначно, покупка автокресла отдельно дороже.
18.09.2025
Ответить
Надежда
После 20 недель начала покупать что то по выгодным ценам если находила, купила 3 в 1 то на то и выходит, переплачивать если берешь 2 в 1 и отдельно автокресло. У нас машина есть и автокресло обязательно нужно нам, если не было машины купила бы 2 в 1
15.09.2025
Ответить
Алина
Надежда, вот и я думаю, что 3 в 1 подешевле будет. Но у всех колясок почему-то разная возрастная категория на автокресло. Где-то пишется, что до 6 месяцев, где-то до года, но вес ребенка везде один до 13кг. Но я прекрасно понимаю, что детки все разные, и по разному набирают, вот из-за еще был вопрос. Спасибо за помощь.
15.09.2025
Ответить
Эльвира
Все верно советуют родственники 2 в 1 лучше, автокресло покупается отдельно rant посмотрите, отличное качество, пользуемся много лет
15.09.2025
Ответить