Жильё в Тайланде
А вы куда конкретно летите? Еда там дешевая везде.
Лично мне нравится Ко ПанГан, там туристов достаточно, но и много людей, которые там живут. У нас там друзья. Полно мамаш с детьми, хотя сейчас там не сезон, жарко дико
Мы жилье всегда снимаем на месте, но могу посоветовать несколько сайтов, где можно забронировать онлайн
Галь, а можешь навскидку сказать ориентировочную стоимость поездки в Тай на месяц-полтора зимой (и кстати, когда лучше ехать, чтобы с погодой был не пипец - январь-февраль?). Я слышала, что перелет около 60-70 тыс на семью, съем около 15 тыс, ну и еда... Т.е. около 100 тыс на всю поездку. У меня правильная инфа?
не могу никакие цифры озвучить, т.к. я ни разу в Тай не летала как турист, поэтому не считала расходы...
что касается сезона, то с ноября по март нормально, хотя в некоторые летние месяцы хорошо и в сентябре мне тоже было комфортно...в Тае сезонность не сильно выражена, но вот с средины марта и до июня жара почти всегда и влажно