Авианова

Летаем регулярно из Москвы в Самару и обратно уже больше года. Из неудобств - еду приходится брать с собой, потому что на борту только бутерброды и те за доп.плату. Но учитывая их цены... В общем, дешевле и быстрее чем на поезде. Задерживали нас очень редко, только один раз летели родственники и была задержка рейса на 7 часов. Но В их прошлый перелет S7 на сутки отложила рейс, так что я считаю, что это не показатель, а карма))) Так что летите, не бойтесь. Ульяновск не Новороссийск, к курортному сезону не имеет отношения.
06.05.2011
летала в Геленджик с годовалой Марусей - туда все ок, обратно вылетали не из Геленджика, а из Новороссийска, до которого добирались 2 часа автобусом, объяснили, что погода не летная (там полоса прямо в море выходит), но у нас были мысли, что просто рейс не собрали и объединили в 2, кто знает. друзья, ктр не смогли ко мне в Геленджик приехать - не смогли сдать билеты (это, оказывается, там такая проблема!) - а их было 6 штук! так что это тоже минус в целом - мне понравилось, если заранее брать - то очень дешево
03.05.2011
А у нас все три рейса перенесли, причем один из них на сутки... Навряд ли снова полетим..
01.05.2011
У этой авиакомпании бывают часто задержки рейса, про другие "кидалова" не слышала. Я сама летала несколько раз, без проблем. Но это кому как попадет.
30.04.2011
Помогите найти авиабилеты Привет всем!