Войти

В Июне в Кемере, отдых с ребенком 1 г и 5

Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
ну вот почитала и два вивода:
1. с детьми лететь впринципе можно - но брать маму/няню что б сидела на крайняк
2. в турцию не хочу...image 
муж как отнесся что без него летела, а
0
19.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

про первый вывод-  согласна про няню.. мама кстати не помощник.. она ж тож человек ей хочется поесть -поспать-повеселиться:)))) а если с себя снять - то она будет в рабстве совсем.

про турцию- я была когда с подругой года 2-3 назад вообще была разочарована и говорила что туда не поеду больше... а вот счас съездила-ну супер все....  почти как наше море-только проблем никаких- где поесть- куда сходить.. так что я зарекаться не буду....  тем более испания у нас отложилась изз крупных приобретений:))

 муж сам нас отпустил-сказал что хоть без нас отдохнет и дома что то поделает..... даж денег каких то дал-часть на путевки:))) звонил каждый день-встречал-провожал... и я сама не успела заскучать-мелкий давал джазу

0
19.06.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
короче незнаю...что б понравилось в турции там наверное надо самй крутой отель брать, в самом крутом месте - олинклюзив
еслть кстати фотки с прошлого отдха - вопрос
0
19.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
поищу-есть-отель бы реально суперский... сеня-завтра выложу- но  отдых не от класса отеля зависит... а от настроя скорее и компании.. для взрослых там куча экскурсий....
0
19.06.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
а достопримечательностей много, интересно сам город смотреть - вопрос)))
0
19.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
в самом кемере-достопримечательностей особых нет-  а в анталии и окрестностях полно-  нам дали буклет с десятком экскурсий - но все почти дневые.. с утра до вечера.   и с детьми канеш не варик таскаться.... мы проехались по анталии самой - куча всего интересного-даж  по пути в аэроплрт увидели. а так-греческий город -интересно, музей в Анталии- мы были там в прошлый раз, Памукале- соляные горы и бассйен клеопатыр, куча сплавов и рафтинга-ну эт как везде... короче не заскучаешь.. хотя как мне рассказывают про тай- там круче а по цене в сезон сейчас тай даже дешевле получается... там и природа и экзотические всякие вещи.... так что надо думать...
0
20.06.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
Даня обаяшка)))мы 1 июля едем в турцию,надо готовится уже)
0
19.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
о.приятного отдыха. а в какой город и какой отель едете? берите детское питание обязательно с собой!!!
0
20.06.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!мы едем в белек spice hotel,думаю каши взять,на обед общий стол,или диетический,а вот как быть с молочкой..вы брали творожки-молоко-кефир детские?
0
20.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

там на завтрак йогурты- мы ими кормили.... взяли три пачки СПЕЛЕНОК яблоко-творог. на полдник. возьмите мясо в баночках- хотя б парочку. и воды мы много брали с собой в бутылказ- если закуплренная ФРУТОНЯНЯ на границе не забирали ничего- мы все 3 штуки в дороге выпивали- 2 часа в самолете-трансфер-в аэропорту- 6-7 часов все таки

0
21.06.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
А воду зачем,бутилированная ведь везде есть)
0
21.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
не знаю... я по привычке брала именно детскую. чтоб не ипридрались на границах
0
21.06.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
эх..у меня почему то открылось только пару фоток, ну судя по тексту отдохнули вы супер! :) Попробую позже, может и остальные загрузятся, хочется посмотреть воочию ;)
0
21.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
ага-отдых супер:)) вы не собираетесь?
0
21.06.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

видимо глюк был, в этот раз почти все фотки открылись! полюбовадась на вас :) Данька такой карапузик!

Мы врятли поедем, мы тока дачу построили, отделываем .... Будем на даче "отдыхать"

0
21.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

дача-кайф. мы прошлый год тож на даче были а в этом как раз все снесли и строимся

0
22.06.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

а мы зимой все снесли и строились. С одной стороны клево что к лету уже готов дом, а с другой - зимой оч много проблем было...зима снежная  была , все занесло и тп.

Оль, а ваш отель прям в городе находилсяили на окраине я не совсем поняла? я была в Кемере 2 раза, мне там очень понравилось, природа супер!!!!!

0
22.06.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
Сколько всего интересного узнала!!!!! Молодчинка, что так подробно все описываешь!!! И это так здорово, что каждый год ездишь с детками отдыхать, мы вот тоже собирались в августе в Испанию, но пришлось все отложить... боюсь, рожу там... срок то уже будет большой. Так что смотрю на ваши фото и душа радуется, такие летние и солнечные!!!
0
18.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
приветики.... а чего сейчас не поедете? второй триместр самый безопасный и вам там по европе-ехать- всего-ничего:))) потом с двумя крошками сложнее. мы в испании тож хотели... но  вряд ли в этом году попадем- дороговато:((
0
18.06.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

муж учится, экзамены сдает. и родные прикатят скоро, ждемс...

0
18.06.2011
Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Какой сладкий малыш!!! После рождения Вазгенчика,я люблю всех детей от души как своих,вот сейчас понемаю,что такое чудо!image
0
24.07.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
привет землячка!:))) вчера  ваш фотоальбом на главной был- я тебя добавила- ты не против?:)))
0
25.07.2011
Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Конечно не против!image Мы в данный момент живём не в Ростове,а в Краснодарском крае,(очень близко к вам) Я люблю Ростов,училась там,жила,скучаю!
0
26.07.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Боже, какое у тебя измученное лицо! Замордовали тебя совсем, гады, на работе! (((((((
0
19.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
гыы- эт еще отдохнувшее лицо:)))) правлда там на фотах и не видно его практически-где ты там его рассмотреола?:)))
0
20.06.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ну как где? НА фотах. Даже Виталик отметил, как ты устала ((( И Даник тоже слегка схуднул.
0
20.06.2011

Молодцы, что отдахнули в кемере!

Ты очень на маму свою похожа))))).

0
19.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
 Эт так кажется потому что обе крашеные:)) и стриженные-вообще я на папу почсти 1 в1:)))
0
21.06.2011
Ну значит кажется;)
0
21.06.2011
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

читаю, и про некоторые вопросы пишешь  прям как будто в другом месте была )) мы вот нашли и кожу хорошую  и детские кайфовые вещи и торговались )))) у меня правда муж проффесионально занимается торговлей зерном, поэтому торгуется до победно и всегда ему уступают ))))

на счет вылечивания могу на нашем опыте подтвердить, полетели в недолеченым кашлем и соплями и там все прошло ))))

0
19.06.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Понимаю весь обслуживающий персонал - не влюбиться в Даню невозможно!!!)))

Молодцы, что отдохнули!!!

0
19.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

спасипки... да он такйо вредный и прилипуцчий- что от него и отделаться  невозможно:)))

0
20.06.2011
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва
Читала и мечтала о море))))))))) Молодцы, классно отдохнули!!!!
0
23.06.2011
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск
Клево!!! Что сказать...Отдых - это круто! Рада, что вам было хорошо)))
0
19.06.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
А все равно здорово,не смотря на все минусы))) Данька такой карапуз!!!
0
19.06.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
ДАнечка - сладкий пухляк, я понимаю, почему у него было столько обожателей)
0
19.06.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
а как отель называется?
0
19.06.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
Beltur
0
21.06.2011
Юлия
Марсель, 16 лет 9 месяцев Казань
очень здорово!!!
0
20.06.2011
Путешествие на малую родину! Турция с детьми, куда?

Похожие записи