Войти

отель в Доминикане

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
оба раза останавливались в Caribe Club Princess, в ноябре летим опять туда же. У меня в категории Путешествия есть посты за ноябрь 2010 и май 2010 с наших поездок туда, там много фото, есть видео и описание. Для ребенка рай, первый раз летали Эмили было 2 года. Пляж чистый и огромный, детские площадки, развлечения, детский клуб. Много такой еды, которую ребенку можно есть спокойно, не острое. Очень много фруктов. На территории вроде 8-9 алякартов. Несколько бассейнов, в каждом есть детская зона, а в одном еще и просто территория примерно по колено где ребенку поиграть можно. Сервис отличный, все делается быстро. Никогда никаких проблем там не было и минусов для нас нет.
0
22.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Маш спасибо, посмотрю этот отель. что такое алякарт?

пс. сколько от вас перелет стоил? я чет билеты смотрю, рассчитывала на подешевле, но в среднем 400-500 от нас

0
22.06.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

аля карт это рестораны где по меню можно заказывать, но все бесплатно. но есть и главный буфет со шведским столом. в мае билеты вообще копейки были, долларов по 150. в ноябре каждый в районе 400, но я за мили Дельты покупала

а ты на когда смотришь? когда вы туда планируете лететь?

0
22.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
да хотелось вот в ближайшее время июль-август
0
22.06.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
так там не сезон сейчас. там с мая по октябрь сезон дождей и ураганов. может поэтому и билеты дорогие, мало кто летает в несезон.
0
22.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да я знаю, что не сезон, я думала наоборот дешевле...
0
22.06.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
отели да, но не авиа
0
22.06.2011
Анна
Машенька, 17 лет 8 месяцевФедька , 8 лет Москва

По работе приходится часто следить за ураганами в этой области, так что в Доминиканы раньше ноября лучше не ездить. Мы сами были там в октябре 2007 в Barcelo и буквально через неделю, как мы уехали, часть острова смыло из-за урагана . Перелет туда тяжелый и ехать с детем туда надо недели на три не меньше, чтобы ребенок адааптировался.8 ЧАСОВ -Разница во времени. Я сама так и не смогла перестроится. А в целом там конечно классно. Пляжи офигенные. море теплое.

0
28.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
у нас нет разницы с ДОминиканой, живем в Майями.. про ураганы да, тут вы правы, как повезет..
0
28.06.2011
Анна
Машенька, 17 лет 8 месяцевФедька , 8 лет Москва
извини, не посмотрела откуда ты. Классно у вас там сейчас наверное... Тепло..Барсело очень большой отель и староват. Мои родители отдыхали давно (7 лет назад) вParadisus Punta Cana. им очень понравилось
0
29.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
да сейчас жарко очень, зимой хорошо)
0
29.06.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
ну это от вас далеко лететь и такая разница во времени. От нас лететь 3 часа, от Кати еще ближе будет и разницы во времени нет, мы в одном часовом поясе.
0
28.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
еще вопрос: русских много?)))
0
22.06.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
когда были в мае, то вообще русских видели единицы и то американско-канадские русские. в ноябре русские были, но тоже не очень много. в основном американцы, канадцы, французы, было много аргентинцев и чилийцев
0
22.06.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
0
23.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
спасибо большое!
0
23.06.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
не за что) там есть и мой отзыв. по нему отвечу на любые вопросы)
0
23.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ага, я уже почитала) вы без детей ведь ездили? детскую сторону вопроса не знаете?
0
23.06.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
С детьми было много людей, еды полно вообще всякой разной. в нашем отеле для деток развлекух не было, но отель входит в комплекс из нескольких, так вот там есть Барсело Баваро Фэмели ,  не была в нём. но много читала о том что туда едут все с детками.
0
23.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
spasibo
0
23.06.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Мы отдыхали в апреле 2009 в отеле Paradisus Palma Real в Пунта-Кана: ссылка

и вот фотки: ссылка

Нам очень понравилось и по сервису, и по ресторанам. Ну очень классный отель! Кушать можно в общем ресторане (шведский стол), а можно в ресторанах а-ля карт. Их там много. И еще куча баров. Свежих морепродуктов и мяса, которые при тебе приготовят - очень хороший и большой выбор. По утрам есть фрешбар, где делают соки и смузи из такого количества фруктов, что я их даже названия не знаю. Русских там практически не было. Только я не помню, что там для детей было - нам тогда еще не до детей было... Разве что сам процесс... Как в анекдоте: "Порутчик Ржевский, а вы детей любите? - Ну... Как вам сказать... Разве что сам процесс..."image

0
23.06.2011
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва
Были с дочкой в её 1год и 8 мес. прошлый год в ноябре в отеле Иберостар Доминикана, если хочется бунгало, то нужно выбирать Иберостар Баваро. Русских из России практически нет, а из США есть, но тоже не очень много. Питание и обслуживание на высоком уровне, для детей все предусмотрено, эти отели ориентированы на семейный отдых. Вообщем, все как описала ниже Мария. Про Иберостар, я в свое время тоже прочитала сдесь на блоге.
0
23.06.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
благодарю за ответ!
0
23.06.2011
Крым. Посоветуйте, пожалуйста!! Поделитесь информацией

Похожие записи