Острова Греции...подскажите кто был!

Вы опять в Грецию? завидуууую! я тоже слышала, что для детей Родос лучше всего, точнее там отели шикарные. Корфу рассматривала, но поняла что там повышенная влажность и очень скалистые берега, хотя это самый зеленый остров.
28.07.2011
да, мне тоже сказали что корфу влажный и в августе когда жара там пипец...а кипр жара страшная в июле и августе...
31.07.2011
я , как ты сказала нам, приготовилась к жаре на Закинфе, но нет! всё там было вполне сносно, а в последние 4 дня по вечерам я замерзала и вдень отлёта пошёл дождь!
31.07.2011
значит вам повезло и это здорово! мне почти все местные жители говорили что в июле и августе они там вешаются от жары, но...сейчас природа по всему миру странная и видать сбои такого рода идут по всей планете!) Расссказыыыыывай как там! Впечатления и фотки в студию! Где были и что видели!!
31.07.2011
Ань, я уже замучилась рассказывать, даже писать про это уже не хочу. Как-нибудь конечно фотки выложу. Главное черепах там стоооолько - плавают в воде. Но сфотала только с катера. Были мы начиная с Кери и заканчивая Навайо и ещё круиз вокруг острова - зря, слишком долго. Если бы конечно на своей яхте, тогда другое дело. Мужу в первый день ничего не понравилось - особенно отель, но на следующий день мы взяли катер и попали в сказку, а точнее на черепаший остров... Наши знакомые сейчас на Сардинии мёрзнут  - я рада, что мы не поехали с ними.
31.07.2011
ясно! В целом как? понравилось? нам в первые 2 дня тоже ничего не нравилось, а потом поплавав в такой красивой воде и на катере мы вдохновились островом, после того как увидела черепах - уже полностью влюбилась! А Навагио ведь супер красиво?!!
31.07.2011
+1000000
31.07.2011
Спросила у друзей, которые постоянно там отдыхают-хвалят Родос., говорят для детей подойдет.
11.07.2011
Остров Закинф. Греция ДОМИНИКАНА, УРА!!Мы едем!!!