Задумались о НГ..хочется куда угодно только не тут проводить праздники..
мы вдвоем.. на лыжах не катаемся..тихий отдых в коттедже тоже не для нас.. поэтому Финляндию и еже с ней сейчас не рассматриваем..
все дороги видимо ведут в Чехию..но мы были там на прошлый НГ..не хочется повторяться..хотя понравилось безумно!
Может кто нибудь ездил еще в какие то страны на НГ и может посоветоват что нибудь? (скорее Европа)