Привет!
Я, практически, профессиональный путешественник и специалист по Латинской Америке.
Родилась в Венесуэле и побывала во многих странах Латинской Америки. Испанский мой родной язык. 3 года работала в турагентстве, поэтому знаю не понаслышке о всех тонкостях планирования и организации путешествий в ЛА. В данный момент проживаю в Эквадоре.
С рождения летаю на дальние расстояния, точно так же, как и мой мальчик, который совершил свой первый полет в 1,5 месяца :-)
С недавних пор веду о своих приключениях по Эквадору Теперь буду дублировать сюда некоторые свои посты :)
С огромным удовольствием подскажу и помогу желающим посетить ЛА 
Ух ты, папу твоего, какой-то магнит туда тянет. Там здорово...
Папа мой в компании в Манагуа, сначала при посольстве, а во вторую командировку при торгпредстве работал, которая нынче Ростехнологии называется. А мама и мы с братом вместе с ним поехали как "семья специалиста".

Аборигены сейчас слушают какой-то техно, я даже не воспиринимаю...у них из всех из машин орет обработанная сальса...это сильно! В мое время, лет 15 мне было, в ЛА все слушали Луис Мигеля и Рики Мартина, которого кроме как в ЛА больше нигде не знали. Как сейчас помню был такой сладкий мальчик с длинными волосами и пел баллады :) А еще раньше слушали Пума (Хосе Луис Родригес) его и сейчас частенько крутят, я оч люблю.
Я Мартина только одну из самых первых песен, которые появились на русском MTV люблю Ливин ля вида лока (1999 года что ли...), а что он пел в Менудо, даже понятия не имею. Пума. Слышала. Но не разу не видела, как выглядит даже... Какие песни его посоветуешь скачать? Люблю освежиться чем-то новым. О, ещё вспомнила, муж скачал песни коллектива Румба трес, такие ... приятные песни, словно сидишь в ресторане, а они рядышком поют...
Завтра к папе еду и спрошу про Пуму. Он то точно помнит, что слушали музыкальное. Сейчас гляну ссылку.
Спрошу. Вот как бы не забыть ещё, а? У меня дочка такая.. хулиганка, я к вечеру забываю, как меня зовут вообще, не смотря на то, что свекровь помогает с ней. 