Войти

День 4. Ронда-Гибралтар-Тарифа

Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

ой, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и такие завораживающие фото)))))))))))))))) эти обрывы- это что-то, на всех твоих фото - такая свобода чувствуется!!!!

0
24.01.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

свобода да... там она везде чувствуется... очень классно!!!

0
25.01.2012
Ирина
Даша, 26 лет 3 месяцаМария, 17 лет Брянск

Саша, очень понравились фотографии, смотрю и мечтаю... добавлюсь в друзья, чтобы не потерять такой чудесный рассказ, а море... сказка.

0
24.01.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, рада, что понравились))) добавляйся!) я тебя добавила)

0
25.01.2012
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Саш, спасибо тебе огроменное за такие фото-рассказы! Сейчас нет физической возможности зарядиться вот такими эмоциями, простором и гармонией, а душа просит....СПАСИБО!!!!!

0
01.01.2013
В ж и к
Ольга

с удовольствием просмотрела! красиво, впечатляет! спасибо!

0
24.01.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

просто завораживающе...хочу туда....

0
24.01.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

там правда ОБАЛДЕННО просто! нам ооочень понравилось!)))

0
25.01.2012

красота какая!

0
25.01.2012
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

МЯУ!!! %))))))))))) Фсё так красииива :)

0
24.01.2012
Елена Ω
сын, 20 лет 5 месяцев Сыктывкар

очень красиво :)

0
24.01.2012
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ва........ каййййф

0
24.01.2012
Пиза. Сказочная и утонченная Италия! Барселона. Океанариум, Монсеррат, Порт Авентура, Фламенко, НОВЫЙ ГОД!!!+фото

Похожие записи