куда лучше лететь в феврале-марте?? в Эмиратах вроде не особо жарко в это время.. или я ошибаюсь?
эмираты поэтому и не дорого сейчас, потому что не жарко
в яндексе гляньте погоду, в среднем 22-26, может конечно ближе к марту и пожарче будет
0
29.01.2012
Ответить
Да,я смотрела про погоду. Цена заманчивая,а в марте дороже будет,конечно. Девочка ниже пишет,что купаться можно..
0
29.01.2012
Ответить
ну кому как, для меня например это не та температура ради которой лететь на пляжный отдых, т.е. если просто эмираты посмотреть и поотдыхать да, а если за пляжем и загаром - то я выберу пожарче))
0
29.01.2012
Ответить
Ну я бы тоже за загаром ехала.. Но туда мама моя собирается,ее не только пляж интересует. Поэтому,ее такой вариант устраивает:-)
0
30.01.2012
Ответить
Были в конце ферваля - начале марта в ОАЭ, вода градусов 20-22, ветра не было, днем температура воздуха 26-28, вечером неочень прохладно, градусов 20!
0
29.01.2012
Ответить
Я несомненно за Тайланд))) Думаю догадываешься почему)))
0
27.01.2012
Ответить
Ну это понятно:-D
маме предлагают путевку в Дубаи,цена хорошая.. А я смотрю там не очень жарко..
0
27.01.2012
Ответить
Смотрела в интернете, там вроде январь-февраль прохладно, а март уже жара.
0
27.01.2012
Ответить