Подскажите..

Летала, хорошие. Понравились больше райнэара. У изиджета как у большинства лоукостеров не выдаются места при регистрации, поэтому при посадке нужно быть мобильным и стремительным)), и надежнее купить прайорити бординг, да. Хотя раньше, когда мы летали, в изиджете пассажиров с детьми пускали сразу за прайорити в отличие от райнэара, где наличие детей на первоочередность посадки не влияет. Ну  и багаж конечно дорого стоит перевозить.
16.10.2013
Это лоукостовская компания . Т.е. Минимум удобств за минимум денег. Не кормят, не поят. Кресла не откидываются, места мало. За сданный багаж надо платить, в салон можно проносить только одну сумку и определенного размера, дамская сумочка тоже считается за место. Если будете брать билеты, обратите внимание на регистрацию на рейс. Часто в таких компаниях регистрация за сутки через интернет, а в аэропорту это будет стоить дополнительных денег... А вообще, мы летаем - все нормально)) дешево и практично
15.10.2013
О, Катюш, спасибо преогромное - очень ценная информация! Хотела просто ребенка с собой мелкого утащить в путешествие, но теперь наверное сами слетаем в первый раз. 
15.10.2013
Летали последний раз - много было людей с детьми) если бы я ребенком летела, взяла бы за дополнительные деньги приорити бординг, те приоритетная посадка - заходите раньше всех без очереди и выбираете себе место. А еще как то в отеле познакомились с пилотом райнэйра) это самая крупная лоукостовская компания в Европе. Очень милый мальчик оказался, совсем молоденький, много чего интерсного про такие авиакомпании рассказал) главное - в плане безопасности там все хорошо)
15.10.2013
Сингапурские авиалинии Кто-нибудь брал билеты в кредит?