Очень хочется перезимовать с декабря по март в Тайланде (Пхукет или Самуи - пока не определилась), но пугает влажность субтропиков! Скажите, кто знает, как там астматики переносят влажность?
СПАСИБО!
Очень хочется перезимовать с декабря по март в Тайланде (Пхукет или Самуи - пока не определилась), но пугает влажность субтропиков! Скажите, кто знает, как там астматики переносят влажность?
СПАСИБО!
Сначала кажется, что сильно влажно, потом привыкаете и не замечаете. Тем более вы надолго хотите. На пару недель может и сложно бывает, хотя мы адаптируемся всегда за неделю максимум. Но я не астматик.
Валентина, спасибо за ответ!
Можно на другую тему? Вы подумываете о зимовке в Чили. Почему? Вы разочарованы в зимовках в Таиланде? Что там плохого? Медицинское обслуживание? Или уже поднадоело просто? Хочу на Вашем примере научиться, чтобы не наступать на те же грабли.... 
ураура, а то я уже сомневаться начала про Тай.... СПАСИБО!!! извините, что лезла не в своё дело :-))
Питер, конечно же, от Москвы отличается. По экологии — чуть получше обстановка, а вот влажность повыше и поэтому у дочки вечные бронхиты... под вопросом астма.... вот беспокоюсь — не сделать бы доче хуже. Но большинство Бб говорит, что всё будет хорошо. Ещё с нашим аллергологом посоветуюсь и.... за билетами ![]()