Леголенд

Только вчера вернулись из ЛегоЛэнда,села писать отчёт, а тут ваш вопрос)Я думаю,что только вы сами можете выбрать Лего или Дисней, это разные парки,но одинаково интересные. Мой ребёнок,например,совсем не смотрит и не любит диснеевские мультики, поэтому в Диснее было интересно лично мне, а в Лего Лэнде сыну и мужу. У обоих парков есть видеотуры,посмотрите в интернете подробно и выберете,что вам больше по вкусу. П.С. Мы были в немецком ЛегоЛэнде (120 км от Мюнхена) и в парижском Диснее.
04.08.2014
Дд! Были в Диснейленде в Париже, в Леголенде в Мюнхене. В Диснее в 6 лет дочку еще не на все аттракционы пускали по росту, а мы с мужем не любители каруселей, чтобы везде сопровождать. В Леголенде были в 8 лет, кажется, посетили все аттракицоны, дочь была очень довольна. Если сын увлекается лего, то это еще плюс к поездке в Леголенд. Еще у меня осталось впечатление, что в Лего было меньше народа, нам хватило 1 дня на аттракционы (без посещения шоу), в Диснее же ушло 3 полных дня на обход 2-х парков, местами очереди были от получаса, но это с посещением шоу. В Диснее были в этом году в конце марта и, если честно, то в ближайшее время повторять не хотим — толпы народа, детей покормить совершенно нечем. Теперь в планах Леголенд, но в Дании, он там крупнее.
02.08.2014
Спасобо большое за отзыв, я конечно склонялась к Леголенду, сын любит ЛЕГО, это его любимое занятие. Теперь буду мониторить Мюнхен или Дания.
03.08.2014
Путешествие в Европу с грудничками. Мифы и реальность. Вопросы про Барселону