Решили мы с мужем слетать в Черногорию в этом году.Пока летом, точнее не скажу, думаем и просчитываем. Летим всей семьей, дочке будет 2 года с мелочью.
Девочки, мы там ни разу не были. Хотим все включено. В каком районе остановиться? Городе? Может рассмотреть вариант с апартаментами и рвануть "дикарями"?
Нужен спокойный отдых, повалятся беззаботно на песочке, прокатится на несколько экскурсий. Муж думает на счет дайвинга.
Очень прошу посоветуйте что-нибудь, расскажите где вы были и как понравилось, не понравилось?