Посоветуйте, что посетить в Казани)

святые места в казани
Прям на баумана есть гостиница дешевая в самом самом центре посмотри на букинге напротив Шаляпина она стоит не помню как называется. Вы на машине поедете? Там есть парк недалеко красивый в принципе с колесом обозрения. Ну и просто по Баумана туда сюда погулять заходя во все церкви монастыри музеи по пути
22.04.2015
Спасибо, Алин. Да, поедем на машине, испробуем)
22.04.2015
Мы останавливались в хостеле Sigma, бронировала через букинг.ком,  это из серии дешево и сердито, без всяких там завтраков, просто переночевать. Комната небольшая, ванна и туалет в номере, около 1,2 тыс вроде было в 2013. Но!!! Если пойдете в аквапарк, то там была акция при посещении аквапарка отель при аквапарке 1700 руб (незнаю сейчас есть это или нет) — вот там точно здорово, и в центре! Наверно на сайте аквапарка это есть! А так — мы были без Полинки, поэтому 2 дня тусили в аквапарке и по ТЦ)) Ну и кремль посмотрели))
21.04.2015
Спасибо за информацию, Наташ ;-)
21.04.2015
ДД! Я останавливалась в гостинице Милена (4800 руб. за 2 ночи в номере Комфорт+завтрак), но она рядом с  ж/д вокзалом (6 мин.) и 3 мин. магазин Атак и рынок, а до улицы Баумана минут надо топать минут 15-20.Могу посоветовать, где недорого поесть: Дом чая и Домашняя кулинария. Оба заведения находятся на ул.Баумана. Это заведения столового типа. В Доме чая три зала и один из залов на втором этаже вроде как с официантами, но мы туда не заходили. Кстати Чак-Чак и другие сладости также советую купить на Баумана. Там есть небольшой магазинчик, который как раз только ими и торгует, а так как человекопоток там большой, то все очень свежее (я сравнивала с другими магазинами). Домашнюю кулинарию советовал местный парнишка когда мы в поезде ехали (сказал, что если в центре поесть, то он обычно там столуется). 
21.04.2015
Алиса, спасибо за советы! Приму к сведению)
21.04.2015
Экскурсии в ОАЭ Кипр.