Войти

Бронируем места зарание , не тупим !)))))

скажите пожалуйста а на каком сайте вы чаще всего заказываете билеты, я в том смысле где цены приятнее))) мне тут девочка посоветовала авиашоп.ру
0
01.10.2011
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
обычно на сайте авиакомпании с которой собираемся лететь.
0
01.10.2011
спасибо)))
0
03.10.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
а что? можно как-то иначе купить билеты?
0
03.08.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
я слышу народ кроме как в кассах , редко покупает ))))  удивительно , но факт ) про то , что можно место и питание заранее заказать , вообще , мало кто знает -сделала вывод , общаясь с народом
0
03.08.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
шо такое кассы? это там, где километровые очереди?)))
0
03.08.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
ну да )  ну так это и видно -народ еще не отвык , по -старинке толпится . Мы когда приезжаем и видим , что народ еще стоит , идем гулять-чай,кофе пить и думаем : надо же так мучиться стоять )))
0
03.08.2010
Ksenia
Principessa Аделина, 15 лет 5 месяцевPrincipessa София, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас Лампочки ильича еще не везде светят,  и газпром не в каждой избушке

а вы удивляетесь, что это они у кассы тусят :)

0
19.11.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
Ага, бронировать заранее места оказывается оч удобно, особенно если вас уже в семье не двое) мы вот сейчас как раз так и поступили. У Swiss бронирование за 24часа.
0
03.08.2010
Нужны дешевые билеты на чартер в Шарм-Эль-Шейх на конец октября.

Похожие записи