Фестиваль Comedy в Сочи с 21.02 - 28.02.2015! Бронируем!!
Девчата, кто в раздумьях где провести 23 февраля?
Отличное предложение на праздники покататься на лыжах и посетить 14-й фестиваль Comedy в гостеприимном Сочи с 21.02. - 28.02.2015!
Днем твои брюки будут мокрыми от снега
, а вечером - от смеха! 

И самое главное! Attention! Ахтунг! Внимание!
Несмотря на курсы валют, это рублевое предложение! Что бы ни произошло завтра, послезавтра, или даже сегодня - цены на путевки не изменятся, потому что они в наших, русских народных рублях!

Кто же участвует?
Любимые резиденты Comedy Club:
Гарик Мартиросян
Гарик Харламов
Александр Ревва
Дмитрий Кожома
Иван Пышненко
Как всегда: Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Александр Незлобин, Вадим Галыгин, группа USB, Демис Карибидис, Андрей Скороход, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Марина Кравец, Руслан Белый, Гавр.
Такого не было еще никогда! Бриллиантовый состав золотых резидентов!
А также ведущие Comedy Radio, лучшие ди-джеи Москвы, и, конечно, исключительно здоровые и полезные напитки, абсолютно новые конкурсы, команды, игры, дискотеки, - в общем, все, без чего нельзя представить настоящий отдых. Вся команда в сборе - осталось последнее кресло именно для тебя!
Уникальная возможность совместить катание на горных лыжах с ежедневными концертами Ваших любимых резидентов под руководством Павла Воли в отеля .
Девочки, там красота нереальная!!

************************************************************************************************************
!!!И так, по данному туру возможно выбрать транспорт: можно поездом, самолетом или самостоятельно на машине!
РАЗМЕЩЕНИЕ:

Расположение: отель расположен на высоте 960 м над уровнем моря, в нескольких шагах от канатной дороги, горнолыжных трасс, эко-троп и конных маршрутов, в 45 минутах езды от международного аэропорта Сочи, в 50 км от железнодорожного вокзала.
Отель станет оптимальным выбором по лучшей цене для проведения корпоративных мероприятий, а также для желающих отдохнуть с близкими в тихом и спокойном «Верхнем городе».

В отеле:302 номера, круглосуточный ресепшн, сейф на ресепшн, терраса, лифт, ресторан, лобби-бар, Wi-Fi доступ в интернет, бизнес-центр, конференц-зал, банкетный зал, место для хранения лыжного инвентаря, услуги для людей с ограниченными возможностями, камера хранения багажа, прачечная, химчистка, услуги няни, парковка, прокат автомобилей.
В номере: ванная комната (ванна или душ), фен, Wi-Fi доступ в интернет, кондиционер/отопление, ЖК телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, телефон, набор для приготовления чая или кофе.


Рестораны и бары:
Ronanov: основной отель в изысканном интерьере, предлагает ваше вниманию излюбленные блюда интернациональной и русской кухни: завтрак - шведский стол, меню a la carte.

Лобби-бар: бар расположен на первом этаже отеля, работает круглосуточно: ароматный кофе, богатый выбор напитков, легкие закуски.

Спорт и отдых: крытый бассейн (работает круглый год), детская зона в бассейне, СПА-центр, сауна, ароматерапия, зона релаксации, массаж, игровая комната, тренажерный зал, детский мини-клуб, детская игровая площадка.

Допускается размещение домашних животных.
*********************************************************************************************************
Стоимость тура в зависимости от транспорта на 2 взр, питание Полупансион, номер стандарт:
1. авиа 103т.р.
2. без транспорта 91т.р.
3. жд проезд 107т.р.
В стоимость тура включено:
Трансфер групповой аэропорт - отель - аэропорт.
Если тур с транспортом - Авиаперелет регулярным а/к S7 Airlines по маршруту Москва - Адлер - Москва \ ЖД переезд (4-х местное купе) по маршруту Москва - Адлер - Москва.
Входные билеты на 5-6 ежедневных выступлений резидентов Comedy Club.
Вечерние тематические вечеринки в ночном клубе "SKY CLUB" с участием диджеев, развлекательная программа.
Дополнительно оплачивается, по желанию:
VIP пакет услуг, включающий в себя первые ряды столов в концертом зале на все 5-6 выступлений, отдельные стойки регистрации в отеле - 15000 рублей на человека.
Горнолыжная страховка - от 350 рублей на человека.
Индивидуальный трансфер - от 2500 рублей за машину в одну сторону.
SKI PASS на горнолыжные склоны.
***************************************************************************************************************


Расположение: отель расположен в подножия горных склонов в центре нового круглогодичного курорта «Горки Города», в легкой доступности от горнолыжных трасс, торгово-развлекательного центра, эко-тропы в горах, конных прогулок, аквапарка и многих других развлечений.
В данном отеле размещаются вся компания Камеди клаб))

«Сочи Марриотт Красная Поляна» может по праву называться одним из крупнейших СПА-курортов в регионе. Элегантные интерьеры номеров и люксов выполнены с использованием экологически чистых материалов, что гарантирует комфортное пребывание даже самым взыскательным гостям.
В отеле: 428 номеров, круглосуточный ресепшн, сейф на ресепшн, терраса, лифт, ресторан, бар, Wi-Fi доступ в интернет, бизнес-центр, конференц-зал, банкетный зал, парковка, прокат автомобилей, салон красоты/парикмахерская, прачечная, химчистка, сувенирный магазин, обмен валюты, услуги няни.

В номере: ванная комната, фен, кондиционер, будильник, набор для приготовления чая или кофе, кондиционер/отопление, сейф, телефон, телевизор с кабельными/спутниковыми каналами, мини-бар.
Deluxe (31 кв.м): просторный и комфортный номер с видом на горы и прямым выходом к бассейну: спальня с одной кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, уютная зона отдыха (диван-кровать), ванная комната, балкон, максимальное размещение до 3 чел.



Рестораны и бары:
The River Cafe: основной ресторан отеля с элегантным интерьером и видом на горную реку: завтрак - шведский стол, а также излюбленные блюда европейской, американской, русской и азиатской кухни в течение дня.
L' Olivio: ресторан итальянской кухни, большой выбор итальянских блюд, открытая терраса с видом на бассейн и горы: блюда готовятся их свежих продуктов на открытой кухне, гости могут наблюдать за процессом приготовления любимой пиццы и пасты.
Лобби-бар: бар с открытой террасой современным меню и широким выбором напитков, богатая чайная карта.
Ночной клуб «Вельвет»: широкий выбор коктейлей, легкие закуски и приватные зоны для VIP-гостей.







Спорт и отдых: крытый бассейн, детская зона в бассейне, СПА-центр/оздоровительный центр, детская игровая комната, открытая детская игровая площадка, лаундж-зона, фитнес-центр, тренажёрный зал, массаж, «снежная кабина», финская сауна, турецкая баня (хаммам), джакузи, ароматерапия, паровая баня, катание на лыжах, боулинг, прокат велосипедов, прокат горнолыжного оборудования, ночной клуб.


По выходным для гостей курсирует комфортабельный бесплатный шаттл к пляжу и Олимпийскому парку.
Допускается размещение домашних животных.
Стоимость в зависимости от транспорта на 2 взр. питание Полупансион, номер делюкс:
1. Авиа 125т.р.
2. Жд 130т.р.
3. Самостоятельно 116т.р.
В стоимость тура включено:
Трансфер групповой аэропорт - отель - аэропорт.
Если тур с транспортом, то Авиаперелет регулярным а/к S7 Airlines по маршруту Москва - Адлер - Москва Жд проезд
Входные билеты на 5-6 ежедневных выступлений резидентов Comedy Club.
Вечерние тематические вечеринки в ночном клубе "SKY CLUB" с участием диджеев, развлекательная программа.
Дополнительно оплачивается, по желанию:
VIP пакет услуг, включающий в себя первые ряды столов в концертом зале на все 5-6 выступлений, отдельные стойки регистрации в отеле - 15000 рублей на человека.
Горнолыжная страховка - от 350 рублей на человека.
Индивидуальный трансфер - от 2500 рублей за машину в одну сторону.
Перелет в салоне "бизнес класс" Москва - Адлер - Москва - 35000 рублей на человека.
Конкретизация рейса - 1500 рублей на человека.
SKI PASS на горнолыжные склоны.
*******************************************************************************************************
Другое размещение возможно, с детишками, пишем запрос!
Схема трасс: http://www.v-tours.gornaya-karusel.ru/tours/1460.html