Устала от одиночества=(

устала от одиночества
да...до боли знакомое чувство...я хоть и не переехала в др город жить но с рождением ребенка тож почему то куда то подевалась добрая половина подружек((((...причем многие стали завидоватьсемейному счастью и сами оттдалились(((... рада буду быть приятным собеседником))давай дружить)))
22.11.2011
Аня,мне очень знакома твоя ситуация.С большим удовольствием составлю компанию как в общении так и в прогулках.Ты писала что живете где-то поблизости от аллеи роз,а где именно?Пиши в личку.
18.11.2011
Да знаете, это очень плохо когда нет друзей. Я например сейчас тоже сижу дома , но недостаток общения совсем не испытываю, мы с подружками или просто постоянно созваниваемся по телефону, или если удается пристроить мелких идем в сауну, а там  уж расслабляемся по полной и разговоры задушевные под чаек и всякие масочки, скрабики. Когда выходим с дочерью гулять, то тоже очень часто встречаем знакомых девочек с детьми, я говорю знакомых потому, что знакомимся прямо на улице, на детских площадках и потом общаемся. Также очень часто мне звонят девчонки с работы, но и даже здесь  на ББ я нашла для себя очень много подруг, с которыми действительно общаюсь, а не просто записываю их в друзья для галочки. Вы просто оглянитесь вокруг, пока можно просто начать разговор с такими же мамочками на улице, в поликлиннике да мало ли где еще)))) Нужно просто самой быть немного поактивнее и новые друзья обязательно появятся))))
18.11.2011
такой я человек, на улице знакомится вообще не умею спасибо за совет
18.11.2011
Не знаю, я просто очень общительная, у меня супруг говорит, что я могу найти контакт с любым человеком, но у меня тоже есть свой "гвоздик" если мне нравятся люди я к ним с распахнутой душой, а если человек не нравится, то не могу я с ним общаться ну никак (хорошо хоть таких несколько всего), но не нравятся мне люди только из-за того, что или обидели меня, или гадят потихоничку втихую, а в лицо улыбаются таких "тихушников" вообще терпеть не могу(((( А на улице знакомиться очень просто играет ваша дочка с другим ребенком и вы можете просто заговорить с его мамой, в этом нет ничего особенно, а так слово за слово и беседа наладится)))
18.11.2011
Вот в этом то и вся загвоздка, что малявка то моя еще совсем маленькая=)) мы на площадку не ходим=)) только с каляской гуляем=)) Я тоже человек общительный=) Люблю новые знакомства=) Когда Настюшка была совсем маленькая меня не напрягало то что я ни с кем не общаюсь. Мне своих забот хватало. А сейчас она подросла, могу ее оставить с папой. А погулять и не с кем=((
18.11.2011
мне кажется, что здесь на ББ много девочек из Ростова можно с ними начинать общаться, а потом и в реальной жизни встречаться
18.11.2011
Пропала Ирина Артемова !!!!! Приглашение