на что мы тратим денежки?

Здравствуйте! Простите, что не совсем в тему, не работает личка... Меня зовут Елена. Я предлагаю вам возможность приобрести детскую одежду европейских производителей в розницу по оптовым ценам. Одежда проверенных брендов и высокого качества. От вас предоплата не требуется, заказ оплачиваете при получении на руки! Подробности здесь http://www.babyblog.ru/user/id1240799/87043 Ну очень много классных вещичек!!! 
23.12.2013
жалко, только один вариант можно выбрать... Я на многое трачу деньги... но если после всего еще есть копеечка,то на косметику и одежду с обовью
18.12.2011
А я недавно начала изучать тему правильного распределения бюджета, и наткнулась на видео, где рассказывается о том, как правильно обращаться с деньгами. Там психолог все по полочкам раскладывает - буду пробовать! если кому интересно, можете найти и посмотреть, я смотрела на сайте " Счастливый билет"
13.12.2011
а киньте сылочку пожалуйста
23.01.2012
у меня получается так, что если исключить еду и жилье, то больше всего на одежду уходит, ну и на косметику много, просто и там и там не могу купить "что-то попроще", вот сейчас, благо, нашла еще шампунь, который по качеству не уступает, и не стоит баснословных денег, вот такой, но все равно, так часто не везет, а для домашнего уюта я вообще не трачусь, не люблю всякую мишуру)undefined
11.12.2011
Хм, наша семья тратит деньги в основном на глобальный вопрос - на жилье. Оставшиеся от этого вопроса крохи - на питание, и иногда - когда совсем приспичит - на одежду. И я бы не сказала, что такой расклад доставляет мне удовольствие. Но по-другому - пока никак. А может, это сейчас у меня настроение депрессивное.. 
08.12.2011
Секреты красоты от Одри Хепберн песенка