Что не любите вы?

У меня была история в начале наших отношений, мой будущий муж подарил мне на Д.Р огромный букет орхидей))))))))) я как наивная, поставила букет в ведро (т.к не влез ни в одну вазу) и с милой улыбкой спросила, "милый, а подарок где?!". Муж в шоке,вот же твой подарок, а у меня слезы на глазах)))) В итоге постоянно вспоминает мне это. Я тоже не люблю цветы, особенно когда их много! Если хочешь дарить, дари но понемножку, а мой всегда охапками дарил и считал, что это круто! Не лю и золото-бриллианты.
03.12.2013
Я люблю когда дарят то что я люблю)))) А это всегда разное)))) На 8 марта я захотела кота породистого) на НГ  - собаку.....после собаки муж вздохнул исказал - главное, чтоб ты на д.р. лошадку не захотела)))))А цветы люблю) Но тольео или толстые белые розы, или кустовые розы пестренькие))))
02.12.2013
Я тоже считаю, что цветы пустая трата денег. Особенно если дарит муж и бюджет соответственно семейный. Лучше самой выбрать подарок нужный и иногда полезный. Технику, что-то для интерьера. К металлу и камешкам я почему-то тоже абсолютно равнодушна. Особенно не люблю белое золото.
12.11.2013
прям про меня) мне муж часто дарит огромные букеты роз, самый маленький - 17 штук был, вот нафиг столько денег тратить... два дня постоят они и всё( украшения тоже не ношу, к мехам равнодушна) дорогие всякие айфоны считаю понтами) а вот тренажёрчик очередной попрошу к днюшке, или новую швейную машинку)  
11.11.2013
не люблю урашения - бриллианиты по триста тысяч мне конечно не дарят, но даже если какое колечко серебряное кто дарит по незнанию, потом как-то деликатно даю понять человеку, что к ним равнодушна в принципе )
11.11.2013
И я цветы не очень люблю, полюбоваться могу, но чтобы дома эти веники стояли... Лучше пусть денег подарит, а я уж потрачу на своё усмотрение, но не хочу отчета, может, куплю из одежды что-то, потрачу на кафе с подругой, в салон схожу, но не хочу, чтобы знали. Это личное.
11.11.2013
Я такая же. От цветов тоже настроение портится,жалко денег потраченных. Воспринимаю только небольшие букетики, и уж точно не банальные розы. К украшениям холодно отношусь, рада им точно не буду. У нас вообще странные отношения с подарками. Бюджет общий, все приходит на одну карту, так что подарки у нас делаются обычно так: "а давай мне купим..." - и все довольны)
11.11.2013
У нас так тоже бывает.
11.11.2013
Когда цветочки покупаются, чтоб только отвязалась - не люблю. Это сразу видно - три розочки непонятно какого состояния, хотя муж знает отлично что я люблю орхидеи или хризантемы - они красивые и долго стоят, а розы вянут за два дня. А так сейчас подарки покупаются вместе со мной) на др мне купили вдвоем часы swatch, на нг зеркалку ему заказала.
11.11.2013
Я бы своего убила бы за мультиварки-скороварки там всякие. Это табу. Лучший подарок, конечно же мед деньги. Куплю сама, что хочу. Чаще всего это парфюм. 
11.11.2013
может ваш муж просто не знает ваш вкус допустим по золоту или фантазии нет.мне все подарки и сюрпризы очень нравится в золоте всегда мне угодить цветы это обязательно без них я жить не могу.
11.11.2013
Ну вот видите, мы с вами разные. Муж то очень меня хорошо знает, я просто не люблю украшения. Мне на 30 лет все гости подарили золото , и кольца и серьги и цепочки и браслеты были. Сделала вид, что приятно. Я эти украшения ношу порой, но не часто, вот и сейчас они у меня лежат в шкатулке. Так что дело не в фантазии мужа и его не знании моего вкуса, а наверное во мне. А вы молодцы, как истинная женщина любите все то, что блестит и пахнет)
11.11.2013
я просто все что из бытовой техники за подарки не воспринемаю и одежду допустим,а вот зотоло очень хорошие подарки я все мужу говорю когда он шкатулку открывает с открытым ртом ,говорю все надо настанут не дай бог плохие времена сдам))))парфюмерию хорошую еще люблю
11.11.2013
Еще раз подтверждение того, что я индивидуальна))
11.11.2013
Да всё, конечно нравится! Мне цветочки дарят только чтобы видеть как я радуюсь, когда их вижу. А про золото и прочие приятности, я вообще молчу. 
11.11.2013
Гадание Девочки,подскажите,когда у вас после родов приходили "гости на красной машине"?