Счастливые отношения из чего они складываются??

А может вам попробовать пожить врозь. Тогда вы сможете побыть со своими мыслями и чувствами наедине. Это может помочь лучше разобраться в друг друге, в своих желаниях, в своем видении вашего будущего. Так как вы уже говорите, что он не старается двигаться вперед, что инициатива исходит только от вас, значит его все и так устраивает, и есть опасность что его может устроить жизнь и без вас. Небольшое расставание может разбудить в нем остывшие чувства, но может и показать что ему все равно.   Я на своей шкуре это прочувствовала. Уехала от мужа на неделю к маме "передохнуть", в итоге муж заявил, что я ему не нужна, ему нужен только сын, через полгода я съехала от него окончательно и развелась. Эти полгода я больше не прилагала больших усилий к воссоединению, раз была не нужна ему ни семья ни я..                                                        
09.07.2014
Я думаю жить отдельно плохая идея, человек может понять, что ему одному спокойнее и лучше. Это конечно не правильно, но зачем капризы ребенка слушать, с женой ругаться, а так один пришел, что захотел делай. Вот брату 33 года я думаю женится уже не хочет, ни разу не был женат. Вот вошел во вкус жить один, что хочет то и делает, никто мозн не выносит.А вообще у меня бабушка с дедушкой 52 года вместе  живут, и о разъехаться никогда речи не вели, понятно что всякое было, но никуда друг без друга. Жить без ссор невозможно. 
11.07.2014
Тогда есть смысл поговорить со старшим поколением, как они преодолевали трудности, и с какими вообще сталкивались.И 33 года не показатель, вот если бы брату бало б уже 43, тогда да, это уже образ жизни.А так у него возможно все впереди.А если им отдельно будет лучше, зачем создавать иллюзию семейной жизни, все равно ей будет суждено рухнуть, если мы оттягиваем момент, это не значит, что нам от этого что то прибудет, наоборот можно многое потерять.Можно просто сменить обстановку, уехать на недельку вместе, хоть к друзьям, или к морю, проветриться, может просто засиделись.
11.07.2014
мы разводимся...... согласны оба!! я предложила,он не против,только за!!!!! поскорее бы заявление подать!!   а история такая:уехала я к родителям на несколько дней,ну вернее он меня привез ,я истощена и обессилена....привез и уехал!мы незадолго до этого взяли машину в кредит,так он на следующий день напился с друзьями ,поехал на машине,его лишили водительских прав и штраф 30 тыс, А КРЕДИТ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ПЛАТИТЬ! причем я ему дозвонилась только вечером он меня обосрал с ног до головы!!!! а теперь говорит ты семью разрушила,ты во всем виновата....
13.07.2014
Что не делается все к лучшему...как бы печально это сейчас не выглядело.Сама прошла через развод, будет тяжело конечно.Но по отношению уже видно, что он не дорожит семьей, и всегда во всем будите виноваты Вы.Крепитесь, все будет хорошо.Желаю Вам удачи!!!
13.07.2014
спасибо за поддержку
14.07.2014
У нас с мужем тоже глобальные проблемы были особенно когда ребенок был маленьким, но все равно было что-то не так, и я не такая стала, злая, недовольная, хочу ему сказать что-то доброе, а выходит наоборот. В общем мама его (мне повезло со свекровью, у нас доверительные отношения с ней) сказала что изменился ее сын и непонятно почему. В общем свекровь посоветовала обратиться за помощью к магу и посоветовала конкретного человека — потомственный маг Дзюра Артем. Спасибо ему огромного. В общем съездила к нему в Москву, он сказал, что сглаз есть на муже, провел ритуал, воды заговоренной дал для мужа. Я ему в чай подбавляла и так пить давала. В общем хотите верьте — хотите нет, но наладились у нас отношения. И он спокойнее стал, и по дому помогать стал и мне легче стало. 
03.07.2014
Рада за вас,что все наладилось!!! У нас вот сегодня,ушел на 2 суток на работу,когда приходит обнимет разок и так да самой ночи не подходит,сегодня сказал что не успевает он,времени у него нет!! капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а хочется чтоб хоть иногда просто так подошел и обнял меня,чтоб прям камень с души,чтоб легче стало...
03.07.2014
Мужчинам очень трудно что то донести!.... Очень тонко это надо... Сама ни как не научусь!))) очень интересно послушать Олег Гадецкий " мужчины и женщины" хорошо смотреть вместе, но начните сами) может что то будет интересно!!!
29.06.2014
спасибо!! надо обязательно)
29.06.2014
старается больше всего тот, кому это больше всего нужно.но мужчины просто не всегда знают как действовать в конкретной ситуации.по мне так, если вам не  напряг че-нить придумывать и не в напряг аша жизнь — то проблемы нет.а острота ощущений, конечно, бывает, но максимум первые 1-2 года)))у нас все чередуется, у нас все волнами: иногда никто никого не хочет, иногда муж хочет, а я нет, иногда я хочу, а он нет, иногда оба хотим, иногда страсть, а иногда рутина на от***сь... Все волнами. Если волна затянется дольше, чем на полгода — тогда и задумайтесь., а для ваших отношений не жалейте сил и желания, пока они есть
29.06.2014
жизнь то такая не устраивает меня,вот и надо что то менять!!! но когда начинаю об этом с ним говорить то получается не разговор а упреки одни,причем он переходит на всякие мелочи....,типа ты мне тогда то сказала,а тогда меня не пустила и т.д!!ну бред один вообщем!!
29.06.2014
Репетитор! МАКУШКА ЛЕТА )))