Отношения..если мы слишком разные

Если люди умеют уважать интересы и мнения друг друга, а не кидаться что ктото из них живет не правильно и это бред, то я считаю можно попробовать! А если несовпадение интересов растет в конфликт , то бесполезно учиться его регулировать каким бы взрослым и разумным небыл. 
05.04.2015
да мы с ним давно уж расстались, и даже не из-за интересов. Просто вел себя непонятно,пофигистически... даже не пытался сделать так чтоб я поняла, что он дорожит отношениями. И я решила не буду терпеть
06.04.2015
Если не попробуете, никогда не узнаете нужно ли вам это=)
13.10.2014
да уж...))боюсь боли расставаний просто.вот и хочется быстрее определить твое-нетвое. 
13.10.2014
если не интересуется ничем, то не стоит. если у него другие увлечения, то можно подумать. а то что получите? работа, жрать, пиво, телевизор. а мнение не навязывает, потому что нет никакого мнения)))
13.10.2014
спасибо за мнение. ну он просто считает, что в свободное время лучше гулять..а это я тоже люблю. некоторые черты очень нравятся...тут слышала мнние, чтобы понять твое или нет — нужно погрузиться в это полностью...причем он хорошо относится к моему ребенку
13.10.2014
еще можно так протестировать)): хотите ли от него ребёнка? представляете ли с ним старость?вообще, если комфортно и спокойно, то стоит попробовать)) если увлечение психологией смущает лишь на уровне каких то абстрактных рассуждений, а в реальности вам интересно, то не стоит заморачиваться. можно найти общие точки соприкосновения в других областях)
13.10.2014
ну да, спасибо! точки соприкосновения есть. по поводу детей еще рано думать, пока ни от кого больше не хочу, один есть...думаю, еще пару месяцев пообщаемся, там еще больше прояснится. Спасибо, что не остались равнодушными:-)
13.10.2014
пожалуйста) про детей — это из фильма. там девушка не могла между двух парней выбрать и подруга (или взрослая женщина) ей сказала: от кого хочешь ребёнка родить, того и любишь.
13.10.2014
Не стоит.
12.10.2014
девченки, подскажите! Всем привет)