Прогулочные мыслишки

Так мило написала😭 именно "второе детство". Я тоже не пропускаю возмозможности скатится с горки,качнуться на качелях,покрутиться на каруселях.Замечательный первый этап,но не у меня. Мне нельзя было сидеть,сразу ор начинался. Я ног не чувствовала,когда наматывала километры по парку. Второй этап,когда в прогулку пересел и не хотел наблюдать молча за окружающим миром,как все малыши. Я катила коляску в одной руке,а ребенка несла во второй. Когда начал ходить,то стало чуть легче. Сейчас сидит в коляске,покоряет вершины,бегает и ничего не замечает,а я за ним. А сердце замирает,когда бежит,потом повернется и мчится через всю площадку поцеловать или обнять,а потом по делам😍
16.06.2015
Спасибо ))) Да уж, когда не хочет сидеть о это жесть, у нас тоже так иногда бывало. А когда он бросает все свои дела и бежит целоваться!.. Ооо! Ради такого стоит рожать детей )))
16.06.2015
а мне первый этап не нравился, подруг не было, скучно очень...вот сейчас появились, и стало куда веселее:)
16.06.2015
))) А у меня обратная ситуация: тогда они как раз появились, а сейчас они вроде и есть, но встретиться с ними не получается: режим не совпадает. А если и встречаемся, то дети в разные стороны разбегаются, не пообщаться толком.
16.06.2015
Я вот,в "спокойное время" по 2-3 часа бегала по городу. Остановка-ребенок просыпался и требовал чего-то. Резкий шум-тоже самое.Спокойно полежать во время бодрствования?-хрена,не знаю такого! Нужно было сиську и ручки постоянно и чтобы еще пару скоморохов. Касаемо "второго детства"-я хоть и катаюсь с горки,но не тоскую по детству совершенно,видимо наигралась вдоволь. Да и вообще не люблю все эти скопления,вот шишки в лесу собирать-куда круче) Хотя мой ребенок требует дикого экшена,поэтому надо совмещать все виды активности.
16.06.2015
Зато какой спорт был ))) У меня колбаса наоборот одиночка, ему комфортнее с мамой под берёзками, чтобы нмкто мячик не отнимал. Но иногда и на горку тянет )) В общем да, разнообразие рулит )
16.06.2015
Да,я тогда лупила за двоих и не толстела. Ну сейчас тоже спорт)
16.06.2015
С шустрым пупсом всегда спорт )))
16.06.2015
Боже... Как интересно изложили! С огромным удовольствием "Вас почитала"))
15.06.2015
Спасибо! А уж с каким удовольствием я это писала )) Давно собиралась ))
16.06.2015
наслаждайся тем что есть сейчас. скоро наши детки вырастут и не захотят уже на ручки, обниматься, жаловаться.... дыши ими и живи ими пока есть возможность
15.06.2015
Это дааа )) У меня, помнится, в один день как отрезало, вот расхотелось с мамой обниматься, и всё тут.
15.06.2015
Мысли о работе. Есть тут счастливые домохозйки?! ) Выпускной в детском саду: соревнование родителей за «лучшее» детство