непонятно )

А я бы не стала у меня такой же срок как  иу вас, на учет поставили меня с пятого раза. Ничего не мерили не смотрели. Я сказала что у меня давление стало выше нежели чем обычно, на что ме сказали танометра нет не чем мерить. Говоррю спину тянет, пригнорировали. Фоливую и витамин е я стала пить еще до того как встала на учет. Анализы даже не могли мои найти больше 2-х недель не гвоорили когда я уже 3 дня подряд приходила и сидела над душой сначала наорали сказали чтобы думала о ребенке а не о каких то анализах. Ну а Г вообще сказала типа я родила двойх, работала и училаь и ничего страшного. Это она мне сказала когда я попросила больняк. Больняк не дали сказали что направо и на лево не раздают а я еще не ползаю могу ходить. ак что знаете наверное лучше такого как у вас враче, счем попасть как такой как моя.
25.07.2012
Я бы поменяла, если есть такая возможность. А то сначала ничего нельзя, потом еще начнет таблетками пичкать для профилактики и вообще нервы трепать. Мне мой врач все разрешает и даже если есть небольшие проблемы (жалобы, плохие анализы) - наоборот успокаивает, объясняет что ничего страшного. А с таким как у вас, я бы к концу беременности с ума сошла. Но тут каждому свое - кто-то наоборот предпочитает таких "осторожных".
24.07.2012
У меня в ЖК врач того же разлива - все хорошо, но ничего нельзя, без комментариев :)
24.07.2012
1.врач должен был обосновать решение свое. Может у вас тонус?? 2.он же не на месяц вас хочет "освободить". Вообще считается недель до 12 "опасное время". 3. Если уж не согласны с ним, просто не говорите что сейчас работаете или скажите что вы на скоращенном дне и не перенапрягаетесь. Наоборот думаю хороший врач- раз так печется о Вас :) Кстати секс - на данном этапе может быть опасен (опять же зависит есть ли у вас тонус, где прикрепился малыш (высоко-низко) - у нас до 18 недель запрет был. Про спорт - это понятно ..сейчас лучше перерыв сделать.
24.07.2012
Он вообще , как и мой муж ЗА то.чтобы вообще с работы уйти . Мне кажется муж мой его подговорил ))) Тонуса точно нет .  Я его 10 раз спросила . Он говорит, что я теперь очень хрупкая и мне надо беречься. Вот и все обоснование )) Про то где прикп=репился ничего не сказал - я анализы свои взяла, они и правда идеальные . бесит только то что фактически два раза уже было узи , 15 секундное - я сама ничего не видела , он просто смотрел сердечко,  положение . Опять же говорит,что всё замечательно . А когда оплачиваю всегда стоит узи органов малого таза - 700 руб . Может стоит спросить тогда , где моё УЗИ ? ))
24.07.2012
Если ты делаешь платно УЗИ, то пот твоей просьбе тебе должны рапечатать "фото" также дать заключение узи с "данными" . Я допустим ведусь в ЖК (там вообще на Узи ни разу не ходила) и в частной клинике, так в клинике - мне монитор разворачивали все показывали (когда маленький срок был). А на скрининге вообще лежишь и над тобой телек , на которое изображение выводится, на 18 неделях с мужем ходили - Я смотрела в телек он в монитор - врач ему все объяснила.
24.07.2012
У нас запрет на секс с самого начала и до сих пор.Муж уже и выть перестал. Говорит, что забыл, что это такое секс)))
24.07.2012
а у меня другая "проблема"..как разрешили  после 1 раза ..он заявил мне, что ему "некомфортно"..не может он заниматься сексом, боится что "навредит малышу"..ну короче некомильфо ему... Вот веду теперь воспитательные беседы)))
24.07.2012
О, в нас тоже так было. У нас запрет был до 12 недель, потом разрешили. Было у нас один раз и муж мне заявил, что больше не будет, потому что не может зная, что там малыш. Я давала всякие статьи читать, вроде бы уговорила, но потом эта проблема отпала, нам сново запретили. 
24.07.2012
да мужчины оказываются намного боязливее нас :)))
24.07.2012
Какие у нас мужья боязливые)
24.07.2012
если все в порядке, делайте как считаете нужным. Я так и делаю :) Мне врач поговорит -поговорит, я головой покиваю и все, пошла совими делами заниматься. Чувствую себя прекрасно!!!
24.07.2012
Вообщем то да ... Я в Грецию собираюсь во втором триместре , в спокойное местечко . Он говорит - вали в санаторий в своём городе . Я,конечно. Может он конечно скрывает и у  меня супер тонус и вообще всё плохо , но зачем это ему ? )))
24.07.2012
ОТРЫЖКА....помогите! Моя 6-ая неделька