12 лет

Усы, как признак консерватизма ...

У меня вот очень хорошая женщина-гинеколог. На первом же приеме мне целую лекцию прочитала что да как, почему грудь болит, как матка будет расти в этом триместре и так далее. И теплом от нее веет, доверием таким... В общем, после посещения настроение в диком плюсе... Так вот, к чему я это все пишу. Она мне ничего не запретила. Совсем.  Ешь то, на что тянет. Если чего-то не хочется, пусть это даже и архиполезн - забей и не ешь. Во втором триместре нагонишь. Спортом заниматься можно, если занималась до этого. Просто чуть снизить нагрузки и уведомить тренера о положении. Работа - сказала по возможности снизить время за компом до 2-3 часов, долго не сидеть. В остальном все можно. Секс тоже разрешила, можно, только осторожно. А я вот прочитала что секс спасает от токсикоза. Все думаю опробовать)) А вот поездки правильно что запрещают. Все таки первый триместр -  период такой небезопасный. Застанет какая-нибудь гадость в дороге, ну нафиг... Накатаетесь после 12ти недель и до 36 - в это время можно)
26.07.2012
Мы то собираемся как раз во второй триместр )) Недель 12 акушерских нам будет, даже больше ) 13 ) Молодец врач, я считаю так и надо ! А то я из за того,что на творог и молоко смотреть не могу чувствую себя вселенской какашкой !)) Спортом я не занималась никогда,поэтому сейчас просто плаваю в бассейне по чуть чуть) 
27.07.2012
Плавать же очень-очень полезно! Главное не подцепить там ничего и все) Сама собираюсь в бассейн, только не общий, а в комплексе для беременных) Я тоже планирую поездку, даже перелет, нам будет где-то 14 недель, врач только за - море, солнце, витамины, отдых - все только на пользу малышу! Творог я всю жизнь терпеть не могу, сразу это сказала врачу, она пожала плечами и говорит "значит кальций в таблетках пить будем")
27.07.2012
Зря вы! Мне бы, наоборот, понравилась такая забота. У меня вот обратная ситуация. Звоню врачу, говорю, мол, живот болит. А она: ну, запишись ко мне, когда там талон будет. По мне так лучше повышенная забота, чем пофигистичное отношение!!!
24.07.2012
Ну я ,можно сказать, сейчас только и работаю.что на платного врача . Дорого .( Но гораздо лучше,чем у нас в ЖК , где под себя что то стелить приходится и сидеть с больными и чихающими по 6 часов . С моей работой просто времени нет . Но денег трчу уйма . Кроме врачей теперь статей расходов нет . 500 рублей консультация , 7500 все анализы на учёт и 650 руб Узи каждый раз ... (( Это ещё только малая часть (
24.07.2012
зато -да . Облизывают,  рожать у него договориться можно в хорошем роддоме.
24.07.2012
Я бы этому дяде с усами... - как в том мультике)))А ведь впереди столько приёмов у него. Крепитесь! И ведь кто-то же говорит, что он лучший.Хотя с трудом в это верится. Ведь беременность - не болезнь - это то давно уже все знают))
24.07.2012
Вот - вот )) Хоть бы что болело )) Я ведь умру дома сидеть !) Да вариант поменять врача-то есть )  
24.07.2012
Ну если будет доводить насточиво советами - меняйте на более современного взглядами))Но с другой стороны, можно молча слушать (хотя я бы не смогла наверно) и не говорить ему ни о чём "вредном"))
24.07.2012
Я какая то мямля , когда дело до врачей доходит. Начинаю сразу им верить и не скандалю .  Понятно , что интим аккуратный никуда не денется , да и в бассейн я буду ходить,работу,кстати , тоже не брошу и в Грецию,если всё,конечно , хорошо будет поеду )) Просто странно мне это . Он,кстати , узист тоже суперский . Но на узи в 12 недель и ли когда там скрининг будет - я к нему не пойду .) Лучше уж к тётечке какой нибудь добренькой ) 
24.07.2012
))
24.07.2012
мне мой г. мне сказала "ну у тебя все хорошо... и анализы в норме.. вот думаю может тебе дюфастончик назначить? " я ей " У меня все хорошо? гипер тонуса нет? анализы в норме ? в общем так, травить своего ребенка я не буду. можете писать , но пить эту химию я не собираюсь" она надо мной посмеялась, ничего кроме фолиевой кислоты не назначила сказала только " какая ты бойкая!"  P.S. Уехали с мужем в комендировку на 2 месяца и в отпуск собираемся на море. море для беременяшек очень хорошо!
26.07.2012
дюфастон не вредный, наоборот кишечнику помогает, от запоров и микрофлорку подлатает) но я вот тоже пока отказалась, правда по другой причине - я забываю таблетки все эти пить))) а там важна именно периодичность, иначе коту под хвост старания))
26.07.2012
Я тоже забываю, но теперь поставила себе напоминалку - страшно не выпить то ))Правда не вот уж переодично ..( Час - два -три разницы ) 
27.07.2012
ээ.... насколько я в курсе ДЮФАСТОН- это серьезный  гормональный препарат, связи с микрофлорой- никакой, а запоры на дюфе- только сильнее!!!( я его в 1 бер пила- угроза и отслойка были) , кишки вообще засыпают.... может Вы его с ДЮФАЛАКОМ перепутали?)))
27.07.2012
ох да, точно -_- извиняюсь(((
28.07.2012
...Слава Зайцев рекомендует !. Уррра :)