Уррра :)
ПОДРУГА РОДИЛА СЕГОДНЯ!))
В 10.30 утра, 3420 ,рост 52 . ПДР ей ставили 26 , ну чуть чуть пораньше )) С утра прям обрадовала-рабочий день насмарку, реву ,сопли по щекам ,счастливая почему-то донельзя . ХОЧУ УЖЕ ТАК ЖЕ ))))Больше мне не работается - хочу петь,танцевать,кричать про рождение дочки у подруги! )))
Niko$
я вот тоже не знаю почему у меня так )) мы с ней вообщем то мало виделись последнее время , раз 5 за её беременность.
Но когда я увидела её сообщение "Сегодня к нам прилетел аист.теперь мы мама и папа " я разрыдалась как при просмотре "Короля Льва" )
25.07.2012
Ответить
дашушка
обалдеть))))как за себя просторадовалась...а еще может потому что скоро и тебе предстоит)))
25.07.2012
Ответить
дашушка
у меня так же((по утрам вообще не выносимо собираться на работу((да еще и ничего есть не хочется(вроди бы для меня хорошо (я полная) но для малыша то не очень-вырастит будет говорить голодом морила)))

25.07.2012
Ответить
Niko$
на ранних сроках я читала , малыш,всё берет от мамы. Ему не так важно питание мамы!так чтоособо можно не переживать-главное пить витаминки всякие)) А ты на работе сказала ? )
25.07.2012
Ответить
дашушка
ну одна девушка -новинькая меня очень многими вопросами закидывала...я ей проболталась..потому как вчера отпросилась..ну она такяа ...ты что типа в декрет собралась?- а я такая -а то)))ну в общем так... а больше никому...нини...думаю после отпуска скажу)может уже видно будет..сами поймут... примерно в середине сентября...а ты?
25.07.2012
Ответить