Первый разговор папы и дочки))
Мужья и семья во время нашей БМуж вчера растрогал до слез!!!
Вечером, как обычно погладил животик, приложил ухо к пузику (что-то все пытается услышать)))), а потом.....прислонился к пупку и стал что-то нежно нашептывать, обращаясь к доче (мне не было слышно. что именно). Так мило.
Это было впервые, раньше он только гладил и слушал, а тут заговорил наконец!!! И вчера же я ощутила первые уверенные пиночки (но это было поздно, муж уже уснул)!!!!
А сегодня утром я ему рассказала про пиночки, он обрадовался, начал прикладывать руку, ждать. Я смеюсь. говорю: "Рано, ты еще недели через 2 почувствуешь только. Я и сама еще рукой не ощущаю, только изнутри толчки". А потом он поцеловал пузик!!!
Тоже впервые!!! (ну вот такой несинтементальный у меня муж до этого был). И счастливый такой уехал по делам. А я потом еще пару пиночков ощутила!!!
Вот так наша доча реагирует на папу. Папина дочурка растет
Что за заклинание он ей вчера наговаривал, после чего она впервые подала сигнал маме, мне еще предстоит выяснить
Обожаю нашу крохотулечку и нашего любимого папочку!!!!![]()



Сейчас уже поактивнее дочка. Сегодня у папы Д.Р., так разбудила меня пинками с утра, типа, иди, папу поздравляй скорее
жаль, что время так быстро летит(
Как отдохнули? Как сынок перенес поездку?
отчет напишу попожжа) фотки у мужа в машине. Ах да,папа к нам на три дна приезжал на машине)) вот только тогда на море и была ,А так не ходила почти,на территории отеля все
Других слов не нашлось, все розово-облачное в голове после прочтения ))))




а то такой скромняга он у меня)))


