о наболевшем

Я такая же. С завтрашнего дня на бессолевой диете, нельзя соль ,сахар и плюшки. Для ребенка это не вредит,а много не ешь:-) и худеешь  
23.08.2012
Жень,харе за вес так трястись!И не надо диет при беременности,за 2 недели 3кг жира набрать нереально и не слушайте тех,кто на досках помешан)))правильное питание и никаких шоколадок на ночь и жизнь прекрасна)))Родите-похудеете,а щас не стоит эксперименты над беременным организмом ставить.Удачи и здоровья.
20.08.2012
После "Любимой" будете поправляться даже от одной помидорки. Советую посмотреть принцип Правильного питания.
19.08.2012
я думаю это вода в вас задержалась, съели соленое накануне или арбуз (мне гинеколог сказала что арбуз у беременных не действует как мочегонное) аппетит хороший и боитесь за свой вес, ешьте часто, дробно и правельную пищу. Ничего жаренного, жирного, острого, сильносоленного....
19.08.2012
Если так по поводу веса переживаете, попробуйте систему -60 для беременных и кормящих. Думаю, это будет намного лучше диет. 
18.08.2012
Думаете, наберете? Вроде пока не много в общей сложности. Вообще, что-то мне не верится, что за 2 недели это вы набрали 3 кг жира? Не представляю, как такое возможно. Мне кажется, скорее жидкость застаивается в организме. А с жидкостью строгая диета не нужна. Ну, я по себе сужу, у каждого индивидуально, конечно.
18.08.2012
сама в шоке....встала 2 дня назад на весы, 92,5...на след. утро 93.....откуда 500 гр. за день......может просто разгрузочный день устроить, чтоб жидкость лишняя вышла, а потом калории считать или ещё чего?
18.08.2012
Я обычно на 500 гр внимания не обращаю и перепроверяю на следующий день - мало ли что, может кишечник плохо опорожнен, много накануне попили/поели, еще что-то. Всякое бывает. Я обычно смотрю вес в динамике за неделю. Только один раз, когда весы показали плюс 1 кг - это был отек - скинула их здоровым питанием.Ну не может это быть жир у вас, как он столько наберется! Застой жидкости, видимо. Я перестала есть жареное и соленое, и вообще все вредное, и прошло. Но я начала только неделю назад, мне не много осталось. А вам еще долго мучаться с питанием :(
18.08.2012
согласна с предыдущим.нужно сбалансированное питание+питьевой режим(норма ВОДЫ в день,возможно вес из-за грязной застоявшейся воды внутри!) пс:нужна белковая пища,а если к примеру вот во второй день кушать только овощи(там белка практически нет!),то кушать будет жутко хотеться,а малышу тем более!соответственно и с фруктами! сбалансированное питание(дробное - каждые 2,5-3 часа маленькими порциями).белковую пищу.поищите в инете - найдете!а в Б я бы не рискнула так сидеть((ребенок может остаться совсем голодным(((
18.08.2012
мне кажется правильней было бы рассмотреть сбалансированное питание, и по больше овощей..и + разрузочные дни 2 раза в неделю..
18.08.2012
Мне кажется, что лучше  считайте каллории. Найдите сколько каллорий надо потреблять на Вашем сроке, и старайтесь чтобы они были максимально полезными. Ведите дневник питания. Тогда точно будете знать, что набираете из-за беременности, а не из-за того, что много кушаете. Сейчас полоно считалок калорий. Очень удобный сервис диета онлайн, ну про него наверное все знают.
18.08.2012
поддерживаю! лучше кк считайте, при вашем весе примерно в 90 кг, кушая на 1500-1700 кк в день вы не будете поправляться. я сама вот неделю на подсчете сейчас посидела - итог минус 2 кг за неделю стараюсь так немного контролировать прибавку, то ем, то считаю неделю )))
18.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
33 неделя Окружность живота!