Принимайте в свои ряды! Хоть срок еще только 8 неделек, пузико уже заметно. У меня с дочей тоже так было- в 1,5 месяца выскочило солидное такое пузико, а потом месяцев до 4 почти и не менялось.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
у меня тоже пузико выскочило уже... с сыном такого не было...
0
23.08.2012
Ответить
Добро пожаловать) поздравляю вас! у меня тоже в 7 недель пузик уже появился, наверное потомучто 2я Б)
0
23.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

