7 неделя беременности

ох...я как вспомню свой токсикоз,аж мурашки по коже(((4-5 месяцев меня одолевал((я работала,утро бе,весь день бе,всегда бе)))зубная паста это да....я еще тогда ароматными пользовалась,до сих пор ненавижу этот запах))тошнило от всего,даже от людей...а кушать могла только кашки молочные и овощи свежие.Один плюс огромный,из за токсикоза,на первом месяце,бросила курить,и вот уже год как не курю,и не врежу своему малышу!................это все пройдет,я потом ела все подряд,такой жор был последние месяцы...ух...набрала 30 кг(уже сбросила:)))у вас срок еще маленький,поэтому советую,хоть немножко соблюдать здоровый рацион,а то потом будет ой как трудно.
07.09.2012
Спасибо, Оля
08.09.2012
С утра можно минералочки типа есентуков - очень хорошо в желудке все уравновешивает! Потом девочки советуют втавать не резко. Еще вода газированная с лимончиком помагает.
07.09.2012
Алена, спасибо большое за совет, обязательно попробую...
08.09.2012
У меня сильного токса, слава Богу, не было. Но когда припекало, справлялась методом свекрови. Утром встаешь, если тошнот - литр воды выпиваешь. и рвешь. Потом чувствуешь себя отлично!  знакомая так же делала при сильном токсе. Но ей реально ОЧЕНЬ плохо было. Говорит, не на весь день, но на пару часов помогает. можно и покушать, и приготовить)
07.09.2012
Маленький животик.... вот и долгожданное событие!