Вот и пошла нам 8-я неделька. Направилась я в свою ЖК по месту жительства. Только вот не на свой участок, а на соседний уж очень мне хотелось. Знаю, что отказать они права не имеют. Но хотелось как-то полюбовно вопрос этот решить, а не по кабинетам вышестоящих бегать))) Пришла я значит к "соседней" Г. Сижу в очереди. Волнение одолевает, возьмёт ли она меня. Захожу к ней, естественно с небольшим презентиком. Так, мол, и так, очень уж хочется именно у вас наблюдаться. Ну она покочевряжилась ради приличия. Типа своих много, когда ж ты приходить будешь? Я говорю, что и по вечерам могу после работы, мне так даже удобнее. В общем, Слава Богу, взяла она меня. Говорит, напишешь в регистратуре заявление о переводе, отнесёшь завед. на подпись и мне. Выписала мне направлений стопочку (я бы и не сказала что очень большую))))). Дала 3 недели на прохождение (как раз она в отпуске будет). Посмотрела, пощупала, мазочки взяла. Говорит, всё хорошо. (ТТТ). "А у тебя точно 8-я пошла?", я говорю "Ну да, сами посчитайте". "Большеват для 7ми недель")))"Ну зато точно видно, что ты беременна"! Вот так вот я сходила. Вышла на позитиве, что очень радует. Надеемся, и дальше всё так же хорошо и радостно протекать будет)))
Наш первый визит в ЖК.
да-да! все круто... вы только не забудьте ей напомнить про рецептик на витаминочки (а то мало ли... 33 года стажа... не шутки... забудет еще...), а еще не забывайте на всякие утрожестанчики и магний в6 рецептики брать... и про узи напоминайте)))
0
02.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
