Вопрос к уже имевшим опыт в родах)

Сначала начался токсикоз,поднялась температура и целый день жутко болела поясница,даже немного живот схватывало,ночью отошли воды
18.09.2012
У меня ничего не болело и не ныло, но за два дня до этого кишечник устроил себе генеральную уборку - вы поняли, о чем я))))) ну а сами роды начались с резкого излития вод. Никаких треников, отошедшей пробки и других предвестников не было и в помине.
17.09.2012
у меня ныла поясница как при мес...это все)потом периоды считала между болями...
17.09.2012
у меня все 9 месяцев шла обычная жизнь ) росло только пузо, набегал вес. А потом бац и схватки 
17.09.2012
у меня так и начиналось. ночь с четверга на пятницу была такая как вы описываете, после обеда в пятницу поехала в роддом, активная родовая деятельность началась часов в 8 вечера и рано утром в субботу родила.
17.09.2012
я ложилась спать живот так приятно стало тянуть как перед М, взяла часы-схватки через 7 минут, продолжительностью 20-30 сек.И вообщем то все, через 3 часа я родила, ели до роддома успели доехать.
17.09.2012
Ещё утром начались тренировочные,без боли..Я целый день не обращала внимания(сидела себе на ББ,договаривалась с девочками на завтра о встрече),к вечеру эти треники стали сильнее и регулярнее..Меня это смутило,включила счётчик схваток..Потом пошла в душ(мужу кричала,чтобы фиксировал)..душ не помог,а на компе высветилось"Немедленно в роддом,это схватки".До 12 ночи(уже при оформлении)ещё не было боли,а после 12 как началось!!!!Ни пробка,ни воды не отходили дома..
17.09.2012
у меня все началось с того, что меня осмотрели на кресле в 39 недель, было раскрытие в 2 пальца. после этого я почувствовала тянущую боль, примерно как при месячных, позже присоединились периодические напряжения живота, я попыталась посчитать промежутки между напряжениями, они были примерно одинаковыми, так я просидела дома с 14 до 17 часов вечера, в 18.00 все таки поехала в роддом) оказалось что это начались схватки. а вообще мне моя Г сказала, что если какие-то необычные боли, тянущие режущие, или воды отойдут... то сразу в роддом. я бы вам советовала ехать, срок тем более уже хороший, в любой момент роды могут начаться!! удачи!
17.09.2012
Отошли воды, начались схваточки несильные, скорая,роддом, через 12часов появилось мое счастье!
17.09.2012
у меня просто каменел живот. Когда частота каменения стала каждые 2 минуты я позвонила в скорую, приехали посмотрели, отвезли в роддом, открытие было 2 пальца, "вы в родах", через 10 часов я родила. У меня не отходили воды, не было боли... просто живот как каменный становился.
17.09.2012
Повезло вам) А тут просто невыносимо...
17.09.2012
17.09.2012
Другой Гинеколог( О конфликте по группе крови...