Войти

Аллергия или еще что похуже?

а ела что?может аллергия вышла..у меня так на клубнику вышла в конце первой Б...

вспоминай фрукты/овощи какие ела в неумеренных кол-вах

0
14.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

из нового только немного соевого соуса. после него началось и никак не заканчивается((((

0
14.10.2012

а вообще?не из нового?

можно просто кушать что-то достаточно долго..и на это аллергия выйти может..

0
15.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

в непомерных количествах я ничего не ем))).

0
15.10.2012

насчет непомерных количеств))

у меня вышла на клубнику..оказывается ее можно ягод 5 в день)как Вам такое количество??а я съела маленькую тарелочку с молоком)

0
24.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня высыпало от нескольких ягод клубники тоже вначале, а через некоторое время ела и нормально все. видимо особенность беременного организма.

0
24.10.2012

ну это хорошо)а у меня в отек перешла........

0
24.10.2012

У меня так проявляла печень себя, особенно после масла сливочного горечь сильная была. Хафитол помог. Только сыпь на животе у меня была.

0
14.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

наверное, точно -печень...

0
14.10.2012

Вы к врачу сходите. Мне направление на узи брюшной полости дали (все посмотрели и желудок и печень) и кровь сдать велели биохимию если не ошибаюсь. Назначили хафитол, мне помог и токс прошел почти сразу. Я хафитол курсами сейчас принимаю.

0
14.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

да, биохимия покажет, как печень работает. я для профилактики пила хофитол в первую Б и на более раннем сроке. а теперь врач другая, не любит она лишее назначать((

0
14.10.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Может просто беременная часотка или как она там называется? Такое на ваших сроках у моей подружки было...

0
14.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

а от чего она бывает?

0
14.10.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Точно не помню. Это вам лучше врач скажет, но это не страшно. Только не пиятно - у меня подружка спать нормально не могла...

0
14.10.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Мне от сыпи на руках, аллергии, врач прописывал ла-кри крем. Очень хорошая штука, через 2 как ничего и не было.
0
14.10.2012
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

я откопала в шкафу циндол, еще сыну мазала прыщи когда то... вот пока им намазалась)))

0
14.10.2012
не могу уже... Выплаты на второго ребенка в Москве

Похожие записи