Хочу поделиться своими покупками...




А это наш теплый комбезик, т.к. родимся зимой

Хочу поделиться своими покупками...




А это наш теплый комбезик, т.к. родимся зимой

супееееер
комбез на прогулки вообще отпад))) цвет просто замечательный!!
и все остальное очень миленькое и красивое)))
какая прелесть ))) а в каком магазине такая красота продается?
Это все моя мама))) Я ни одной шмоточки еще не купила.
Это меня мама все снабжает. Комбез нашего производства. Все покупалось в Питере, а потом везлось нам, т.к. живем в небольшом военном городке в подмосковье.