Войти

Наши обновочки

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

супееееер

комбез на прогулки вообще отпад))) цвет просто замечательный!!

и все остальное очень миленькое и красивое)))

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

какая прелесть ))) а в каком магазине такая красота продается?

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это все моя мама))) Я ни одной шмоточки еще не купила.

 

0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да комбез хрош))где брали?

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это меня мама все снабжает. Комбез нашего производства. Все покупалось в Питере, а потом везлось нам, т.к. живем в небольшом военном городке в подмосковье.

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Супер, такая прелесть!!!

0
16.10.2012
Пермь

классные

0
16.10.2012
наша вторая покупочка и подарок от либеро Мой муж - это что-то!!!!!!!!)))))))))

Похожие записи