Как бороться с папиломами? У меня появились прям на ореолах, одну вывела в аптеке чистотел купила, но она розъела кожу, заживало 3 дня, теперь боюсь.Мне Г сказала 5% йодом, но он мне не помогает, как вывести их, малышу же прийдётся грудь брать и эти папиломы
Папиломы
А старый бабушкин метод обматать волосом пробовали?
Если она на тонокой ножке, берете волос с головы и очень(!) сильно перевязываете ее у основания! Через несколько дней она отсыхает и отваливается))))
0
03.11.2012
Ответить
у меня вторую Б появляются..а потом их нет..........и это говорят нормально
0
03.11.2012
Ответить
честно говоря,я не помню))но после родов их не стало..а в какой момент не помню..
0
03.11.2012
Ответить
только йодом,мазать надо регулярно,пр имерно неделю две все пройдет,чистотел сожжет будет ожог, правильно вам врач сказала)у меня они по всему телу(((надеюсь после берем они пройдут т к вся в йоде ходить щас не хочу
0
03.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
