Войти

Папиломы

Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва

А старый бабушкин метод обматать волосом пробовали?

Если она на тонокой ножке, берете волос с головы и очень(!) сильно перевязываете ее у основания! Через несколько дней она отсыхает и отваливается))))

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибочки не пробывала попробуем

0
03.11.2012
Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва

да, только волос должен быть толстый)))

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

И ходить с тем волосом который завязан на папиломе?

0
03.11.2012
Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва

да именно!, и ходить осторожно, это место стараться не тереть, чтобы волос не слетел!

Это безболезненно и проверено)))))))))))))) Но только если папиломка у основания тоньше))

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо, надо попробывать

0
03.11.2012

у меня вторую Б появляются..а потом их нет..........и это говорят нормально

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

А когда они пропадают?

0
03.11.2012

честно говоря,я не помню))но после родов их не стало..а в какой момент не помню..

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Главное чтоб кормить можно было

0
03.11.2012

не знаю..я кормила без проблем

0
04.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибочки

0
04.11.2012
Мария
Егор, 15 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 3 месяца Ноябрьск

Вы когда мазали чистотелом, во круг папиломы чем мазали???

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Нечем

0
03.11.2012
Мария
Егор, 15 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 3 месяца Ноябрьск

вот по этому и сожгли. Надо было обильно намазать жирным кремом.

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо, теперь буду знать и выводить

0
03.11.2012
Мария
Егор, 15 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 3 месяца Ноябрьск

Не за что

0
03.11.2012
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

только йодом,мазать надо регулярно,пр имерно неделю две все пройдет,чистотел сожжет будет ожог, правильно вам врач сказала)у меня они по всему телу(((надеюсь после берем они пройдут т к вся в йоде ходить щас не хочу

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо, значит эксперементов не будем проводить

0
03.11.2012

если чистотелом, то вокруг обязательно жирным кремом!

0
02.09.2015
tan
Иван, 15 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Абаза

Попробуйте перекисью, я выводила, правдо долго они подсыхают, надо оч. часто мазать. Потом отваливаются как болячки

0
03.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо

0
03.11.2012
Разница очевидна)))) Развалюха!!

Похожие записи